Совершенно новая серия вебинаров WoS!

Представляем информацию об очередной серии вебинаров компании Clarivate Analytics, посвященных работе на платформе Web of Science.

Особое внимание обращаем на семинар «Publons для ученого, рецензента, журнала и фонда». С 15 апреля авторский профиль ResearcherID стал частью Publons.

Расписание вебинаров «Эффективная работа с научной информацией: инструменты Web of Science»

Возможности Web of Science для оценки научной темы

Ресурсы Clarivate Analytics для научной деятельности и ее анализа: старые и новые функции. Подбор источников научной литературы по ключевым словам. Анализ полученных результатов. Определение ведущих организаций, ученых, ключевых изданий, финансирующих организаций. Сохранение полученных данных в EndNote. Ответы на частые вопросы пользователей.
29 мая, среда, 10:00 (мск)
регистрация

Publons для ученого, рецензента, журнала и фонда

С 15 апреля авторский профиль ResearcherID стал частью Publons. Старые и новые функции обновленного ресурса. Создание, корректировка и настройка профиля Publons. Объединение дублирующих материалов. Создание автоматического отчета по публикациям в Web of Science для группы ученых с помощью ResearcherID и EndNote. Publons для издателей. Ответы на вопросы пользователей.
30 мая, четверг, 10:00 (мск)
регистрация

Дополнительные возможности платформы Web of Science

Функции и особенности использования специальных поисков: в пристатейной литературе, по автору, расширенный. Особенности индексации материалов в специализированных базах на платформе. Проверка индексации документов и источников. Основные приемы хищнических изданий, которые вводят в заблуждение авторов относительно текущей или будущей представленности документов на ресурсах Clarivate Analytics.
31 мая, пятница, 10:00 (мск)
регистрация

31 мая 2019

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль