Панельная дискуссия «Журналистские и медийные студенческие практики»

Высшая школа журналистики Томского государственного университета приглашает Вас принять участие в Панельной дискуссии «Журналистские и медийные студенческие практики» в формате Еxperience Slam. Мероприятие пройдет в рамках III Международного Томского студенческого фестиваля дебютных фильмов и журналистских практик «Good StuFF».

Молодые журналисты, режиссеры, рекламисты представят аудитории свои достижения, «антидостижения», лайфхаки по итогам практики в теле- и радиокомпаниях, продакшн-студиях, рекламных и информационных агентствах. У каждого спикера есть 5–7 минут. Возможно дистанционное участие в форме видеосообщения. Зрители аплодисментами определяют призеров и победителей дискуссии.

Цель мероприятия – обмен информацией внутри студенческого сообщества о потенциальных проблемах, связанных с производственной практикой, трансляция передового опыта, развитие профессиональной и географической мобильности студентов медийных специальностей.

Вопросы для обсуждения:

Как пройти производственную практику в …Москве/ Крыму/Канске…?

Как пройти производственную практику на телевидении и… попасть в штат/не сойти с ума/ не уйти из профессии / уйти в газетчики?

Какие еще вопросы, идеи, советы по практике есть у студентов медийных специализаций вузов России? – ждем ваших сообщений, тезисов.

Для участия в очном этапе дискуссии необходимо зарегистрироваться на мероприятие до 12 декабря 2018 года.

Для заочного участия необходимо выслать заявку и тезисы для публикации до 31 декабря 2018 года.

Подробнее

12 декабря 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль