Фестиваль «Вместе Медиа»

С 7 по 9 декабря 2018 года Фонд независимого радиовещания в рамках Фестиваля «Вместе Медиа» проводит в Санкт-Петербурге образовательную программу для журналистов и студентов.

На специальной площадке «УниверСити» студенты гуманитарных направлений и сотрудники студенческих редакций смогут познакомиться, наладить взаимодействие, и главное, пообщаться с известными журналистами, ведущими эфира и медиаменеджерами, а также и потенциальными работодателями.

Трехдневная образовательная программа фестиваля включает в себя практические мастер-классы и лекции. Спикерами выступят представители ведущих медиапроектов: , «Батенька, да вы трансформер», Vice Media, «Arzamas», «Интерфакс», «Коммерсантъ» и другие.

Чтобы принять участие в фестивале, необходима онлайн-регистрация.

Программа на официальном сайте мероприятия

Регистрационный сбор за участие в программе студентов и представителей студенческих редакций оплачивает оргкомитет «Вместе Медиа».

Студенты и преподаватели, прослушавшие программу на фестивале, получают сертификаты «Вместе медиа».

9 декабря мы проводим деловой завтрак-презентацию лучших работ и проектов студенческих редакций. Нам интересно увидеть медиа-проекты ваших вузов и обсудить с коллегами! На встречу приглашаются преподаватели, руководители студенческих редакций и активные студенты.

Также для участников фестиваля мы традиционно подготовили специальный конкурс в номинациях:

    Лучший теле/радиорепортаж (условие: наличие интервью со спикерами и экспертами)

Лучший минутный ролик в соцсетях (условие: креативный монтаж и подача материала).

А также:

Лучший контент о фестивале в социальных сетях (условие: опубликованный пост в социальных сетях с качественным текстом и фото/видео)

Самый популярный пост о фестивале в социальных сетях (условие: опубликованный пост в социальных сетях с максимальным количеством лайков и репостов).

Авторов лучших работ ждут призы, а Гран-При - поездка в Москву на Финал!

7 декабря 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль