Всероссийский конкурс студенческих изданий и молодых журналистов «Медиавесна»

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку, заполнив, в соответствии с требованиями Положения, электронную форму на сайте studvesna.info не позднее 20 октября 2018 года.

Всероссийский конкурс студенческих изданий и молодых журналистов «Медиавесна» - центральное мероприятие приоритетного направления «Журналистика» Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

«Медиавесна» – это, прежде всего, возможность для молодых журналистов создать и реализовать свой медиа-проект, получить бесценный опыт и поделиться своими знаниями. В ходе мероприятия с участниками делятся опытом успешные российские работники информационной сферы: редакторы, пресс-секретари, PR-специалисты, представители общественных организаций и крупнейших холдинговых компаний, известные телеведущие.

Номинации Конкурса:

видеорепортаж;

радиопередача;

публикация;

студенческое печатное или интернет издание;

фоторепортаж;

аккаунт в социальной сети;

видеоблог.

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся профессиональных образовательных организаций и (или) образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в возрасте от 16 до 25 лет, чьи достижения в направлении «Видео и журналистика» за прошедший год (с 15 августа 2017 года по 15 августа 2018 года) подтверждены наградами региональных, межрегиональных, всероссийских конкурсов и фестивалей студенческого творчества, в состав учредителей которых входят такие органы как: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодёжи, а также коллективы, сформированные из таких участников.

Подробнее на сайте конкурса

20 октября 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль