Два проекта, подготовленными магистрантками СПбГУ, вошли в шорт-лист престижной премии PROBA ICCO Global PR Awards — 2018

5 сентября стали известны финалисты международного конкурса в области развития связей с общественностью PROBA Awards 2018. В шорт-лист вошли два проекта, авторами которых являются студентки магистратуры СПбГУ по направлению «Реклама и связи с общественностью».

В номинации «Студенческий PR-проект. Награда им. Дмитрия Солодовникова» в число финалистов вошли работы:

«Коммуникации Исламского государства: технологии рекрутирования и механизмы противодействия» — Анны Васиной, научный руководитель профессор СПбГУ Вера Ачкасова (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении),

«Перспективы развития рынка коммуникационных услуг на Северо-Западе России» — Елизаветы Дубовцевой, научный руководитель доцент СПбГУ Алексей Кузьмин (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении).

В этом году на конкурс было отправлено более 250 заявок. Традиционно конкурсные работы PROBA Awards оценивает профессиональное жюри: авторитетные эксперты PR-отрасли, представители бизнеса и международных профессиональных ассоциаций.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 20 сентября в Главном штабе Эрмитажа в рамках международного форума по коммуникациям Baltic Weekend.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

Для справки

PROBA ICCO Global PR Awards – международный конкурс в области развития связей с общественностью. Учрежденный в 2000 году, нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск лучших среди специалистов в отрасли, представление выдающихся коммуникационных проектов на международном уровне.

16 сентября 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль