Выставка «Тетрадь» в Музее стрит-арта

Рады пригласить 4 августа в Street Art Museum на открытие выставки «Тетрадь / Другой» студентов СПбГУ и приглашённых кураторов, дизайнеров, каллиграфов, художников.

Любая тетрадь — это сообщение. Всё, что написано, намерено быть прочитанным и интерпретированным, даже если это хаотичные бессвязные линии, последствия телефонного разговора или следы, оставленные кружкой с кофе.

Семиотический, знаковый характер элементов, наполняющих тетрадь, концептуализирован в университетском проекте, а выставочная среда является обложкой тетради, её бумагой, веществом, в котором и на котором оставляют следы участники выставки. Этими следами могут быть буквы на стенах, печатные издания, объекты, звуки, жесты, люди и события.

Кто-то из участников на тему «Другой» ответил дизайном и вёрсткой книг известных авторов. Кто-то интерпретировал «Другого» графическими композициями и леттерингом. Кто-то — авторским журналистским проектом.

Всех желающих посетить открытие просим написать Павлу Чангировичу Хану (pavelhan2009@gmail.com) до 15:00 4 августа, чтобы вас внесли в список.

Место проведения: Street Art Museum, Санкт-Петербург, шоссе Революции, 84АБ.

7 августа 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль