Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

С 24 по 27 сентября 2018 года в городе Сочи на базе Образовательного центра «Сириус» Министерство образования и науки РФ проводит Всероссийский молодёжный научный форум «Наука будущего — наука молодых» и Международную научную конференцию «Наука будущего».

Основным мероприятием форума станет ежегодный «Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов». В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты российских вузов не старше 32 лет.

Дня участия в конкурсе студенты и аспиранты представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами.

Тематика представленных проектов должна способствовать формированию ответов на «большие вызовы» для общества, государства и науки, сформулированные в Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.

С Положением о форуме и конкурсе подробнее можно ознакомиться по ссылке.

В срок по 7 июня 2018 года включительно студентам и аспирантам, желающим принять участие, необходимо отправить на почту a.sherkunova@spbu.ru, указав в теме письма «Наука будущего — наука молодых»:

заявку; скачать форму заявки можно по ссылке.

научно-исследовательскую работу, оформленную в соответствии с Положением о конкурсе;

тезисы работы, оформленные в соответствии с Положением о конкурсе.

7 июня 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль