GeoPin

Приглашаем студентов вашего университета принять участие во всероссийском с международным участием конкурсе студенческих видеороликов GeoPin нa тему геобрендинг, продвижение территорий.

Основываясь на опыте предыдущих лет, организаторы приняли решение присвоить конкурсу статус «ежегодный», потому как время показало, что его тематика актуальна и вызывает интерес у молодежи.

GeoPin - это уникальная возможность попробовать себя в роли режиссера, PR-специалиста, журналиста или репортера, получить оценки и рекомендации от мировых гуру в сфере рекламы и Public Relations, рассказать всему миру как ты видишь свою малую родину.

Организатором выступила кафедра иностранных языков и связей с общественностью Пермского национального исследовательского политехнического университета, член РАССО (Российская ассоциация студентов по связям с общественностью) и РАСО (Российская ассоциация по связям с общественностью).

Конкурс состоит из двух этапов: российского и международного. В составе жюри российского этапа - специалисты по продвижению, директора коммуникационных агентств, пиар-специалисты крупнейших международных предприятий. Председателем международного жюри является корифей рекламы Жак Сегела. Международное жюри состоит из ведущих специалистов рекламы и пиара России, США, Франции.

К участию приглашаются студенты вузов России и СНГ (очное и заочное отделения).

Критерии присылаемых работ:

Видеоролик должен быть не короче 15 секунд и не длиннее трёх минут.

Не должен содержать ненормативную лексику и пропаганду нездорового образа жизни!

Соответствует одной из номинаций.

Список номинаций:

Благотворители и меценаты региона

Лучшее спортивное/культурное/общественное/туристическое событие или объект региона и локальные бренды региона

"Гений места" ("герой места")

Позиционирование и продвижение территорий

Продвижение специальности/кафедры/факультета/университета

Для участия необходимо отправить заявку до 15 июля.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте конкурса, а также в группе ВКонтакте.

15 июля 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль