Церемония вручения дипломов

выпускникам образовательных программ по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» состоится 2 июля 2018 года в Актовом зале здания Двенадцати коллегий по адресу: Университетская наб., д.7-9.

Поздравить вас придут члены Государственной аттестационной комиссии, представители профессионального сообщества и ваши любимые преподаватели.

Начало церемонии вручения дипломов в 12.00.

Убедительно просим вас отнестись с уважением к гостям, педагогам и коллегам: приходите на церемонию вовремя и дождитесь ее окончания, не покидая зала.

Для вашего удобства занимайте места в зале СОГЛАСНО РАССАДКЕ – наши волонтеры помогут вам в этом. Чтобы обеспечить проведение церемонии без задержек, внимательно следите за объявлением фамилий.

Обратите внимание, что каждому выпускнику сразу после получения диплома необходимо РАСПИСАТЬСЯ в ведомости и занять место в конце своего ряда. План рассадки и логистика перемещения по залу во время церемонии в приложенном файле.

На церемонию вы можете пригласить одного гостя. Сразу за рядами для выпускников и вдоль окон предусмотрены места для гостей.

Желаем, чтобы этот день стал одним из ярких и знаменательных событий вашей профессиональной биографии и оставил самые приятные и теплые воспоминания!

Следите за трансляцией с церемонии в официальной группе СПбГУ ВКонтакте.

Информация о том, в каком порядке вы сможете забрать документы об образовании после 2 июля, появится на сайте позднее.

2 июля 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль