Всероссийский телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ»

Фонд «Академия Российского телевидения» объявляет открытым прием работ на четвертый Всероссийский телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ», который будет проводиться в 2018 году при поддержке Всероссийского государственного университета кинематографии им. С. А. Герасимова.

Цель проведения конкурса - выявление и поощрение наиболее значимых студенческих работ и студентов российских вузов, обучающихся по телевизионным специальностям (режиссеры, сценаристы, продюсеры, мультипликаторы, телеведущие, журналисты и т.д.), способствование повышению общего уровня подготовки кадров отечественного телевидения, создание условий роста профессионального мастерства в рамках образовательных учреждений России, готовящих специалистов для работы на телевидении.

В соответствие с Положением о конкурсе, творческие работы студентов будут приниматься с 9 января по 9 февраля 2018 года. Финальные мероприятия конкурса пройдут в городе Ростов-на-Дону 4 по 7 апреля 2018 года на базе ДГТУ и Медиапарка «Южный Регион» (г. Ростов-на-Дону).

В программе мероприятий - мастер-классы и творческие встречи с представителями телевизионного сообщества, показы студенческих телевизионных работ, их обсуждение, круглые столы и дискуссии с участием авторов работ и членов Жюри конкурса, торжественное открытие и закрытие конкурса с вручением дипломов и призов.

Подробнее...

9 февраля 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль