Эксперты СПбГУ приняли участие в работе Конгресса EUPRERA

С 12 по 14 октября 2017 года в Колледже коммуникаций Лондонского университета искусств (London College of Communication, University of the Arts London) прошел Конгресс Европейской ассоциации по исследованиям и образованию в области PR (EUPRERA), объединивший 135 исследователей в области коммуникации из 26 стран. Россию на конгрессе представили профессор Дмитрий Гавра и доцент Юлия Таранова.

Ученые СПбГУ презентовали доклад на тему «Инновационные креативные пространства в современной урбанистической коммуникации». Эксперты рассматривают их как особый способ коммуникации в современном обществе и важный элемент брендинга крупных городов, а также вводят для них концептуальную модель и классификацию креативных кластеров в городских зонах.

Европейская ассоциация по исследованиям и образованию в области PR (EUPRERA) — независимая организация, целью которой является стимулирование и продвижение в Европе инновационных знаний и практик стратегических и организационных коммуникаций и PR. Основанная в 1959 году, EUPRERA – это сеть, в которой ученые и профессионалы создают и распространяют новейшие разработки в сфере коммуникаций. Ежегодно в сотрудничестве с одним из европейских университетов или колледжей ассоциация проводит академический конгресс, который является важнейшей площадкой для установления профессиональных контактов и обмена исследовательскими разработками.

19 октября 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль