Поздравляем Дмитрия Гавру,

с избранием президентом Ассоциации преподавателей по связям с общественностью. Члены Ассоциации единогласно проголосовали за кандидатуру профессора СПбГУ. Заседание прошло в МГУ им. М. В. Ломоносова.

Для информации:

Ассоциация была создана 4 апреля 2005 года. Главным мотивом ее создания явилось объединение усилий вузовских преподавателей для более эффективной работы по подготовке кадров в сфере коммуникаций.

Цель Ассоциации − объединение усилий преподавателей в подготовке конкурентоспособных специалистов по связям с общественностью. Достижение этой цели требует установления контактов между специалистами в этой области, организации процесса обмена передовым опытом, участия в разработке учебных программ по связям с общественностью и их реализации в системе высшего и послевузовского образования, соблюдения правил профессиональной этики в области связей с общественностью преподавателями и их студентами, осуществления защиты профессиональных интересов преподавателей по связям с общественностью и всемерного продвижения положительного образа профессии в СМИ.

22 мая 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль