Приглашаем абитуриентов и их родителей

на День открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью»!

16 мая в Санкт-Петербургском университете (Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций») состоится День открытых дверей. В ходе мероприятия преподаватели, студенты и представители приёмной комиссии поделятся с абитуриентами ценной информацией о поступлении и обучении в Университете.

Вам любопытно познакомиться с будущими преподавателями? Тогда наши мини-лекции для вас!

Вы хотите узнать о студенческой жизни от тех, кто сегодня учится в Университете? С вами с удовольствием поделятся впечатлениями ребята из студенческих СМИ и Пресс-центра!

Поступаете в магистратуру, готовите портфолио или хотите задать вопросы об экзаменах? Мы расскажем о всех нюансах поступления и обучения на программах магистратуры!

Вам интересно услышать истории успеха от наших выпускников и узнать, как они достигли карьерных высот? Наши выпускники дадут вам советы о том, как эффективно совмещать учебу и работу.

Вам нужно выяснить все подробности о подаче документов и прохождении экзаменов? Представители приемной комиссии с радостью ответят на все ваши вопросы!

Родители абитуриентов смогут лично познакомиться с руководством и преподавателями Университета. Мы расскажем вам о перспективах обучения, организациях-партнерах, местах практик и трудоустройства для наших студентов.

ДО ВСТРЕЧИ 16 мая в 19:00 (сбор гостей в 18:30) по адресу: СПб, 1-я линия Васильевского острова, д.26.

16 мая 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль