Стажировка «Открытый Смольный»

В последнюю неделю апреля 2017 года Администрация Губернатора Санкт-Петербурга проводит однодневную стажировку «Открытый Смольный» для студентов старших курсов вузов и выпускников.

В рамках данной стажировки участников ждет встреча с руководством Санкт-Петербурга и знакомство с работой органов местного самоуправления: «Открытый Смольный» пройдет на базе одного из муниципальных образований города.

Отбор участников стажировки будет проводиться до 20 апреля 2017 года на конкурсной основе. Участникам отбора необходимо заполнить анкету на Кадровом портале в разделе «Практики и стажировки», а также - прикрепить к анкете отдельным файлом свои предложения по совершенствованию работы органов местного самоуправления Санкт-Петербурга. Многие участники прошлых стажировок, став членами Молодежного кадрового резерва, получили свои первые назначения на государственную гражданскую службу Санкт-Петербурга.

Просим Вас оказать информационную поддержку мероприятию и разместить анонс о проведении стажировки на площадках Санкт-Петербургского государственного университета.

20 апреля 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль