Поздравляем Александру Колоцей,

студентку 1 курса направления «Журналистика», которая заняла 1 место в VII Международном фестивале поэзии «Женский крик».

Фестиваль поэзии «Женский крик» проходит ежегодно почти в 30 странах и включает в себя самые разнообразные творческие проявления.

Организатор фестиваля - Международное движение женщин-поэтов (MPI) при поддержке «послов доброй воли» и сочувствующих организаций.

Целью этого фестиваля является объединение мужчин и женщин: поэтов, музыкантов, актеров и актрис и просто творческих людей в разных странах для того, чтобы превознести женщину и выразить активную позицию в борьбе с гендерным насилием.

Инициатором и автором идеи Фестиваля «Женский крик» является доминиканская писательница Хаэль Урибе, президент и координатор Международного движения женщин-поэтов, центральный офис которого находится в Республике Доминикане. Очень важную роль в организации и проведении этого проекта играют десятки так называемых «послов доброй воли», работающих над Фестивалем по всему миру.

В этом году в работе жюри от СПбГУ участвовал преподаватель кафедры периодической печати, руководитель литературного объединения журналистов (ЛИТОЖ) Илья Колодяжный.

13 апреля 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль