Обучающиеся ВТОРОГО курса очной и очно-заочной форм обучения

(кроме профиля «Международная журналистики»)!

с 9 по 16 марта Вам необходимо подать заявление в Учебном отделе (к.316, 317) об участии в конкурсе для распределения на профили.

Конкурс будет проводиться на следующие профили:

направление «Журналистика» (кроме профиля «Международная журналистика») (очная и очно-заочная формы обучения)

профиль «Периодическая печать» (для участия в конкурсе на данный профиль творческое досье можно представить во время собеседования в Комиссию по проведению кастинга)

профиль «Телерадиожурналистика» (для участия в конкурсе на данный профиль в день подачи заявления в Учебный отдел обязательно предоставляется творческое досье)

профиль «Визуальная журналистика и дизайн» (для участия в конкурсе на данный профиль в день подачи заявления в Учебный отдел обязательно предоставляется творческое досье)

С 20 марта Комиссии по проведению кастинга по направлению «Журналистика» будут проводить собеседования с обучающимися. Даты и время проведения собеседований будут опубликованы на сайте. Следите за новостями!

направление «Реклама и связи с общественностью» (очная форма обучения)

профиль «Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере»

профиль «Реклама и связи с общественностью в политике»

Для участия в конкурсе для распределения на данные профили в день подачи заявления в Учебный отдел можно предоставить портфолио.

Студенты, не написавшие заявление в установленные сроки и не прошедшие по конкурсу на приоритетные профили, распределяются Конкурсной комиссией на вакантные места.

Порядок распределения обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата по направлениям подготовки 42.03.02 «Журналистика», 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» на профили в 2017 году

16 марта 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль