1 курс направления «Журналистика» очной формы обучения!

Вам нужно выбрать одну из двух предложенных дисциплин для изучения во втором семестре 2016/2017 учебного года:

«Технологии журналистики новостей»

«Маркетинг»

Запись на дисциплину по выбору будет проводиться в режиме он-лайн на сайте Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций».

Запись начнется 13 февраля в 12.00 и завершится 15 февраля в 23.59. Если Вы не запишетесь на дисциплину по выбору самостоятельно, то Вас распределят на вакантные места.

Запись открыта только зарегистрированным и авторизованным на сайте ВШЖиМК пользователям. Если Вы не регистрировались ранее, пожалуйста, зарегистрируйтесь СРОЧНО!

Указывайте при регистрации свои настоящие имя, отчество, фамилию (кириллицей, как они указаны в студенческом билете), а также e-mail, которым Вы пользуетесь.

Если Вы регистрировались ранее, в Вашем профиле должны быть обязательно указаны кириллицей Ваши настоящие имя, отчество и фамилия, как они указаны в студенческом билете а также и e-mail, которым Вы действительно пользуетесь.

В процессе записи необходимо обязательно указать номер своего студенческого билета. Если указанные в Вашем профиле ФИО и номер студенческого билета не будут соответствовать тем данным, которые находятся в учебном отделе, запись будет признана недействительной.

16 февраля 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль