Конференция «Медиа в современном мире. Петербургские чтения» продлевает прием тезисов

13 и 14 апреля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится Международный научный форум «Медиа в современном мире. 56-е Петербургские чтения». Мероприятие соберет на одной площадке ведущих российских и мировых ученых в области медиаисследований, коммуникативистики и социологии массовых коммуникаций.

Форум «Медиа в современном мире. Петербургские чтения» включает серию научных и учебно-методических мероприятий, предоставляющих широкие возможности для организации совместных международных, межуниверситетских и междисциплинарных исследований, обмена опытом в сфере изучения журналистики и массовых коммуникаций, консолидации академического сообщества и повышения известности российских ученых за рубежом.

В рамках Форума запланированы V Международная экспертная пре-конференция Comparative Media Studies in Today's World (12–13 апреля, на английском языке), церемония вручения международной «Невской премии», учебно-методические семинары по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

Организатор Форума – Санкт-Петербургский государственный университет (Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций»). Все мероприятия пройдут по адресу: Санкт-Петербург, 1-я линия Васильевского острова, д. 26.

Тезисы участников принимаются на электронные адреса руководителей или секретарей секций до 1 марта 2017 года.

Сборник материалов конференции входит в базу РИНЦ и будет размещен на странице Форума в формате PDF.

Подробная информация о программе, требованиям к тезисам и контакты можно найти на официальной странице Форума: http://jf.spbu.ru/conference/

1 марта 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль