Поздравляем наших студентов

образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» – Никиту Блинов, Марию Климову, Елизавету Матухнову, Анну Наумову и Александру Приходько – с победой в студенческом Медийном хакатоне в рамках Национальной премии корпоративных медиа «Серебряные нити»!

Медийный хакатон, прошедший 10 декабря в Москве, объединил креативный потенциал PR-специалистов и студенческих команд из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. Всего в конкурсе приняло участие шесть команд. В качестве заданий конкурсантам были предложены два кейса от ПАО «ТГК-1» и ОАО «Российские железные дороги».

Один из кейсов, который решала сборная Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ под кураторством вице-президента Ленинградской областной торгово-промышленной палаты Дмитрия Прокофьева, - проект по развитию портала «Моя энергия». Никита Блинов и Мария Климова (4 курс, бакалавриат), Александра Приходько и Анна Наумова (3 курс, бакалавриат), Елизавета Матухнова (1 курс, магистратура) представили свое видение по улучшению информационного ресурса, а также генерировали идеи для реализации конкурса рационализаторский предложений на базе портала.

По итогу хакатона экспертное жюри назвало лучшими решения, предложенные командой наших студентов.

14 декабря 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль