Проект «Твой дом»

Вниманию инициативных студентов, думающих о своем будущем и будущем страны!

Проект «Твой дом» приглашает к сотрудничеству молодых инициативных людей для совместного преображению нашей Родины к справедливому жизнеустройству. Межуниверситетский коллектив занимается разработкой программы по обеспечению граждан России доступным и комфортным жильем на основе создания на территории Ленинградской области поселений XXI века. Планируется строительство ландшафтно-усадебных комплексов, в которых без стеснения могли бы жить несколько поколений одной семьи, обеспеченных всей необходимой инфраструктурой, спроектированных в соответствии со всеми требованиями комфортного, экологичного и экономически самодостаточного проживания.

Сейчас есть возможность для всех желающих включиться в этот проект и, начиная с участия во встречах, конференциях и стройотдрядах, начать строить свой будущий дом своими руками.

В проекте уже участвуют: правительство Ленинградской области, администрации муниципальных образований Ленинградской области, высшие и средние учебные заведения Санкт-Петербурга (СПбГАСУ, СПб ГАУ, СПбГЛТА и др.).

Подробнее с направлениями деятельности проекта можно ознакомиться на сайте www.tvoidom.info.

Если вам это интересно – пожалуйста, сообщите о своем желании участвовать в проекте Алексееву Константину Александровичу (комн. 301). Организаторы и участники проекта готовы придти на факультет и ответить на все возможные вопросы.

4 июня 2010

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль