Тренинг «30 инструментов для отработки техники интервьюирования. Творческий подход к журналистике расследований»

Институт региональной прессы в партнерстве с Северным центром журналистики (Дания) приглашают журналистов Петербурга, Ленинградской области и Северо-Запада России (Карелия, республика Коми, Архангельск, Мурманск, Калининград, Вологда и соответствующие области) на тренинг «30 инструментов для отработки техники интервьюирования. Творческий подход к журналистике расследований».

Данный тренинг поможет участникам отточить свое мастерство в искусстве интервьюирования в самых разных областях журналистики.

Начало тренинга 18 февраля в 10:00, окончание – 19 февраля в 15:00.

Предварительная программа

Тренинг ведет экперт из Швеции Петер Соммерстайн. За свою тридцатилетнюю карьеру г-н Соммерстайн работал на Радио и Телевидении Швеции, канале TV4, газете «Sydsvenska Dagbladet” и др. СМИ в качестве журналиста, ведущего, редактора, главы отдела продюсирования программ, главы отдела новостей, менеджера по развитию.

Более подробная информация на страничке: http://sommerstein.se/en/om-mig/

Место проведения тренинга – Институт региональной прессы, Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 73, бизнес-центр «Лиговка», офис 314.

Участие в семинаре бесплатное. Журналистам предоставляется компенсация стоимости проездных билетов до Петербурга и обратно (купе, электричка, автобус; самолет (если нет других вариантов)), проживание в гостинице в двухместном номере только на время проведения семинара, питание. Проезд и проживание облагается 13% подоходным налогом. Проезд компенсируется при условии своевременного - не более двух недель с момента окончания семинара - предоставления подтверждающих документов (оригиналов билетов, посадочных талонов, правильно заполненных заявок на возврат денежных средств).

Все выплаты производятся только при условии активного участия в обоих днях семинара!

Форму заявки нужно будет заполнить и прислать на е-mail: asharogr@yandex.ru до 15:00 10 февраля. Количество участников ограничено. Преимущество будет отдано тем, кто лучше обоснует необходимость своего участия в данном семинаре.

Решение об участии будет принято до 12.02.16.

Контактные лица:

Виктория Пьянкова, Татьяна Воронцова
+7-962-684-9234
asharogr@yandex.ru

10 февраля 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль