Международный семинар в Гамбурге

Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ и Университет прикладных наук Гамбурга приглашают студентов СПбГУ принять участие в конкурсе на участие в семинаре по мультимедийной журналистике.

Семинар будет проходить в Гамбурге с 9 по 14 июня 2016 года. Рабочий язык семинара — английский. Во время семинара участники в международных тандемах будут создавать мультимедийные материалы на тему миграции и беженцев. С результатами прошлого семинара, который прошел в Гамбурге в сентябре 2015 года, можно ознакомиться здесь.

Партнеры:

СПбГУ, Университет прикладных наук Гамбурга, Сенат Гамбурга.

Расходы участников на перелет и проживание с 8 по 15 июня оплачиваются организаторами.

Для участия в конкурсе необходимо до 11 февраля 2016 года, 19.00, отправить на адрес applicationspbu (at) gmail.com резюме (CV) на английском языке, а также мотивационное письмо на английском языке о том, почему Вы хотите участвовать в семинаре.

Заявка должна быть оформлена одним файлом pdf (CV и мотивационное письмо должны быть в одном файле), файл назван следующим образом: hamburg_your full name (например, hamburg_ivan ivanov). В CV обязательно укажите свой уровень знания английского, опишите профессиональный опыт и заслуги. В теме письма укажите «Hamburg». 

11 февраля 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль