Приглашаем принять участие в работе профильной секции «Массовые коммуникации»

Санкт-Петербургского Международного Культурного Форума. Секция пройдет под руководством Андрея Баранникова – Председателя Ассоциации компаний- консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Генерального директора коммуникационного агентства SPN Communications.

Сегодня массовые коммуникации являются носителем культуры — и коммуникаторы несут ответственность за поддержку культурного фона на высоком уровне. На площадках секции будут представлены наиболее успешные примеры использования коммуникационных технологий в сфере PR, рекламы, маркетинга — для продвижения социально значимых культурных проектов и развития коммуникаций в области культуры.

В рамках секции мы приглашаем Вас принять участие в серии мастер-классов «Опыт лучших российских и зарубежных специалистов в области коммуникаций и культуры». Во вложении Вы сможете найти подробную программу мероприятия.

В этом году основной площадкой Форума выступит Арка Главного Штаба Эрмитажа, на которой пройдут ключевые события, и состоится пленарное заседание с участием представителей Правительства Российской Федерации и Первого лица государства.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия желательно направить мне письмо с количеством участников.

Участникам необходимо взять с собой паспорт на мероприятие!

Более подробную информацию о Форуме Вы сможете найти на нашем сайте.

16 декабря 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль