Конкурс плакатов

Студенческий совет Санкт-Петербурга объявляет конкурс плакатов в рамках конференции «Студенты и наркотики. Взгляд изнутри». Конкурс преследует цели популяризации здорового образа жизни в молодежной среде за счет свежего и неординарного подхода к визуальному и текстовому наполнению плакатов.

Для участия в первом туре конкурса каждый желающий должен не позднее 30 апреля подготовить плакат, направленный против наркомании, алкоголизма и табакокурения. На конкурс принимаются плакаты в электронном виде, выполненные обязательно в двух файлах:

- А4 (210×297 мм), формат jpg, цвет RGB

- 1000×700 мм, формат tiff или psd, цвет CMYK, разрешение 300 dpi

Работы должны иметь приложение (текстовый файл) с указанием следующих сведений: ФИО, год, месяц и число рождения, место учебы и контактные данные автора.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в мае 2010 года в период проведения конференции «Студенты и наркотики. Взгляд изнутри». Лучшие работы будут опубликованы в рамках данной конференции. Самые лучшие – размещены в качестве социальной рекламы на биллбордах города. Победители получат ценные призы.

Желающие принять участие в конкурсе могут обращаться в ауд. 301 к Алексееву Константину Александровичу.

29 апреля 2010

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль