Выпускники 2000 года

Дневное отделение

Окончили с отличием:

1.    Бондаренко Светлана Александровна

2.    Климова Анастасия Юрьевна

3.    Ковтун Наталья Николаевна

4.    Маврина Елена Александровна

5.    Негробова Елена Васильевна

6.    Панина Анна Сергеевна

7.    Шорина Наталья Николаевна

Окончили без отличия:

1.    Апостолов Максим Владимирович

2.    Астаповская Наталья Владимировна

3.    Безбородова Ольга Владимировна

4.    Беляева Надежда Сергеевна

5.    Божегов Максим Валерьевич

6.    Бойкова Лэйла Иоанновна

7.    Борисова Анна Сергеевна

8.    Бочкин Олег Владимирович

9.    Бояринова Наталия Витальевна

10.    Бревдо Кирилл Александрович

11.    Ван Янь Янь (КНР)

12.    Ву Хан А (Корея)

13.    Гавриленко Артур Вячеславович

14.    Горбачева Екатерина Евгеньевна

15.    Гордеев Дмитрий Анатольевич

16.    Григорьев Михаил Викторович

17.    Григорьев Станислав Игоревич

18.    Гутник Ольга Александровна

19.    Давыдова Полина Дмитриевна

20.    Денисов Никита Анатольевич

21.    Зайцева Анна Владимировна

22.    Карпова Марианна Александровна

23.    Касьянова Екатерина Викторовна

24.    Косицкая Надежда Сергеевна

25.    Костюковский Артем Викторович

26.    Куберская Анастасия Игоревна

27.    Кудрявцева Анна Сергеевна

28.    Куртов Артем Иванович

29.    Ли Цзе (КНР)

30.    Лю Сяндун (КНР)

31.    Лян Лин (КНР)

32.    Малинина Анна Владимировна

33.    Малышев Дмитрий Валерьевич

34.    Мизюкова Елена Евгеньевн

35.    Муджикова Герлзан Викторовна

36.    Павлов Алексей Николаевич

37.    Парнак Артем Александрович

38.    Попова-Никитюк Наталия Сергеевна

39.    Пумалаинен Елена Лаврентьевна

40.    Руденко Анна Евгеньевна

41.    Румянцева Татьяна Леонидовна

42.    Сенникова Ярослава Валерьевна

43.    Теплякова Светлана Александровна

44.    Тюрин Сергей Валентинович

45.    Хабчик Ирина Иосифовна

46.    Хуан Синь (КНР)

47.    Чжан Хуа Сюй (КНР)

48.    Шильдт Елена Васильевна

49.    Яковлева Анна Валерьевна

50.    Ян Лэй (КНР)



Вечернее отделение:

С отличием:

1.    Боголюбов Дмитрий Алексеевич

2.    Боголюбова Екатерина Николаевна

3.    Гугнина Дина Владимировна

4.    Давыдова Олеся Викторовна

5.    Ковтуненко Елена Владимировна

6.    Михеева Юлия Юрьевна

7.    Нечипоренко Варвара Юрьевна

8.    Перрен Дарья Александровна

9.    Перрен Екатерина Александровна

10.    Пупцева Надежда Эдуардовна

11.    Ширяева Мария Анатольевна

Без отличия:

1.    Австрийская Анна Валентиновна

2.    Бутякова Анна Леонидовна

3.    Вешлер Ирина Ильинична

4.    Губская Нина Валерьевна

5.    Иванова Светлана Глебовна

6.    Иванова Татьяна Васильевна

7.    Мамонтова Екатерина Викторовна

8.    Маринкина Татьяна Владиславовна

9.    Марченко Анастасия Александровна

10.    Махова Валерия Александровна

11.    Седачева Елена Николаевна

12.    Семма Татьяна Владимировна

13.    Сидорин Валентин Валентинович

14.    Соловьева Ольга Петровна

15.    Чемарева Мария Алексеевна

16.    Шиндяпина Наталья Владимировна

17.    Яралова Нелли Рачиковна

Заочное отделение

С отличием:

1.    Казакова Наталия Владимировна

2.    Кохреидзе Дарья Григорьевна

Без отличия:

1.    Александрова Карина Борисовна

2.    Аристава Асида Сергеевна

3.    Ахмадуллин Денис Феликсович

4.    Байчик Анна Витальевна

5.    Батуро Людмила Александровна

6.    Большаков Юрий Сергеевич

7.    Быкова Наталья Игоревна

8.    Быстрова Ирина Александровна

9.    Ветрова Валентина Дмитриевна

10.    Голанова Марина Александровна

11.    Горева Виктория Борисовна

12.    Демченко Надежда Викторовна

13.    Дронова Полина Олеговна

14.    Дубаренко Светлана Леонидовна

15.    Дюбина Анна Валентинова

16.    Евдокимова Ольга Викторовна

17.    Евсеева Ирина Николаевна

18.    Елфимова Елена Вячеславовна

19.    Зуева Наталья Александровна

20.    Иванова Ольга Александровна

21.    Иванова Юлия Евгеньевна

22.    Илларионов Михаил Петрович

23.    Казалова Анна Игоревна

24.    Калистратова Татьяна Алексеевна

25.    Калякина Светлана Анатольевна

26.    Канарейкина Татьяна Владиславовна

27.    Китов Владимир Викторович

28.    Лебедева Елена Николаевна

29.    Лобода Наталия Анатольевна

30.    Мельник Родион Николаевич

31.    Манжелей Елена Юрьевна

32.    Морозова Ирина Викторовна

33.    Найден Елена Жоржевна

34.    Науменко Наталья Петровна

35.    Пархомова Анна Геннадьевна

36.    Смирнов Илья Евгеньевич

37.    Сопоцько Елена Викторовна

38.    Сухов Александр Юрьевич

39.    Сухова Елена Ивановна

40.    Сучкова Ольга Евгеньевна

41.    Тимофеева Ольга Игоревна

42.    Тимофирова Елена Геннадьевна

43.    Тошкина Элита Геннадьевна

44.    Филимонова Татьяна Викторовна

45.    Хачукав Александр Игоревич

46.    Щербакова Светлана Станиславовна

47.    Яблочкина Ирина Валентиновна

48.    Янишевская Ирина Валентиновна

49.    Яркина Екатерина Николаевна

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация