Выпускники 1990 года

Дневное отделение

Окончили с отличием:

1.    Денисенко Елена Владимировна

2.    Ибатуллина Рания Миратовна

3.    Мазанова Анна Валерьевна

4.    Малышева Маргарита Юрьевна

5.    Ткаченко Инна Валерьевна

Окончили без отличия:

1.    Асуева Лайла Алаудиновна

2.    Бадалов Хусейн Нажмудинович

3.    Багдасарян Вардан Наполеони

4.    Бакулин Алексей Анатольевич

5.    Бакулина Дина Владимировна

6.    Батухтина Светлана Михайловна

7.    Белоус Александр Федорович

8.    Будник Ирина Сергеевна

9.    Вовк Ольга Леонидовна

10.    Галочкин Андрей Николаевич

11.    Григорьев Александр Юрьевич

12.    Дубас Лариса Васильевна

13.    Зубова Татьяна Викторовна

14.    Иванова Светлана Ивановна

15.    Иванова Светлана Ивановна

16.    Исайкова Валентина Ивановна

17.    Качалова Алла Юрьевна

18.    Кварчия Амра Владимировна

19.    Киселев Олег Владимирович

20.    Князева Надежда Васильевна

21.    Ковалева Светлана Юрьевна

22.    Кожина Наталья Сергеевна

23.    Коко Дмитрий Аркадьевич

24.    Косых Светлана Владиславовна

25.    Кошалиев Кадырали Амракулович

26.    Куликова Анна Олеговна

27.    Лахтионова Снежана Юрьевна

28.    Луценко Валерий Евгеньевич

29.    Мазанов Юрий Вячеславович

30.    Максименко Игорь Николаевич

31.    Махсумов Равшан Маджидович

32.    Назумов Амрихудо Низомович

33.    Наумова Любовь Викторовна

34.    Николаева Елена Николаевна

35.    Николаева Лариса Николаевна

36.    Николаева Ольга Владимировна

37.    Оразтаганова Огултач

38.    Орлова Юлия Борисовна

39.    Остапенко Наталья Николаевна

40.    Пешков Алексей Павлович

41.    Пешкова Светлана Ивановна

42.    Попова Елена Борисовна

43.    Пронин Игорь Юрьевич

44.    Пугачева Ульяна Григорьевна

45.    Рахымов Джумамурад Хоммадович

46.    Савина Лариса Валерьевна

47.    Салатханова Халимат Мовлидовна

48.    Сатторов Акбарали Курбоналиевич

49.    Сащенко Наталья Геннадьевна

50.    Смертина Ольга Ивановна

51.    Сорокина Валентина Михайловна

52.    Сыдыкбекова Таалайгуль Арыповна

53.    Турсынбекова Париза Медетовна

54.    Чалапчий Виктория Борисовна

55.    Шайимов Султаняз Деркарович

56.    Шкляр Лариса Павловна

Заочное отделение

Окончили с отличием:

1.    Бондарчук Ирина Витальевна

2.    Варзаев Сергей Павлович

3.    Исаева Екатерина Михайловна

4.    Кашкарова Наталья Владимировна

Окончили без отличия:

1.    Александрова Ирина Анатольевна

2.    Аркатовский Дмитрий Сергеевич

3.    Белов Евгений Александрович

4.    Богданова Ирина Гансовна

5.    Богословская Татьяна Владимировна

6.    Бодрова Римма Васильевна

7.    Букарева Хилма Павловна

8.    Василевская Ева Игоревна

9.    Выгловский Владимир Геннадьевич

10.    Голядкин Геннадий Николаевич

11.    Гусева Лариса Николаевна

12.    Данилова Татьяна Сергеевна

13.    Деменская Татьяна Евгеньевна

14.    Денисова Вера Борисовна

15.    Дьяченко Геннадий Андреевич

16.    Енидоган Елена Николаевна

17.    Зиновьева Антонина Юрьевна

18.    Зорин Юрий Владимирович

19.    Иванова Ирина Андреевна

20.    Илатовская Наталья Рудольфовна

21.    Ильинская Ольга Игоревна

22.    Калачев Александр Николаевич

23.    Каракчеева Ирина Николаевна

24.    Кириченко Ульяна Анатольевна

25.    Костякова Юлия Борисовна

26.    Крехалев Виталий Витальевич

27.    Кузьменко Нина Трофимовна

28.    Кузьмина Ольга Яковлевна

29.    Куропатова Татьяна Львовна

30.    Кушлянский Эдуард Валерьевич

31.    Ланцева Галина Львовна

32.    Лиханов Сергей Иванович

33.    Ляхова Ирина Васильевна

34.    Маевская Ксения Германовна

35.    Малеина Ирина Олеговна

36.    Медведева Елена Сергеевна

37.    Меланич Алексей Николаевич

38.    Мелкова Наталья Борисовна

39.    Мироненко Наталия Геннадьевна

40.    Мирошниченко Елена Николаевна

41.    Михайлова Марина Викторовна

42.    Новицкая Тамара Леонидовна

43.    Опарин Кирилл Олегович

44.    Павлов Александр Анатольевич

45.    Панов Алексей Федорович

46.    Пантюхина Наталья Кузьминична

47.    Пастиев Александр Михайлович

48.    Пашкевич Юна Александровна

49.    Петухова Светлана Владимировна

50.    Пошернева Светлана Вячеславовна

51.    Праведник Мария Олеговна

52.    Пузырев Андрей Борисович

53.    Пучковская Нина Антоновна

54.    Раздобрев Сергей Владимирович

55.    Ремез Ирина Вячеславовна

56.    Ренев Александр Вениаминович

57.    Репина Мария Ивановна

58.    Рождественская Людмила Владимировна

59.    Сазонов Владимир Васильевич

60.    Сайфуллина Ольга Николаевна

61.    Саламатина Татьяна Михайловна

62.    Самохин Алексей Юрьевич

63.    Силова Елена Арнольдовна

64.    Симакова Галина Петровна

65.    Скорых Виктор Александрович

66.    Слободняк Игорь Юрьевич

67.    Соловцова Мария Валерьевна

68.    Судакова Екатерина Владимировна

69.    Тарасова Ольга Владимировна

70.    Тетеркина Татьяна Павловна

71.    Тотменина Елена Геннадьевна

72.    Трубецкой Роман Роландович

73.    Труш Олег Алексеевич

74.    Усольцева Елена Викторовна

75.    Федичев Олег Григорьевич

76.    Федорова Елена Федоровна

77.    Федорова Елена Анатольевна

78.    Фенева Мария Александровна

79.    Филиппова Екатерина Викторовна

80.    Фомичева Ольга Николаевна

81.    Чебурина Ольга Вадимовна

82.    Черенков Андрей Николаевич

83.    Чубакова Ольга Григорьевна

84.    Шереметьева Татьяна Леопольдовна

85.    Шеин Владимир Юрьевич

86.    Шилова Елена Вадимовна

87.    Щербакова Анна Максимовна

88.    Эфишева Светлана Игоревна

89.    Яковлева Татьяна Михайловна



Иностранные студенты:

Окончили с отличием:

1.    Галлас Эвелина (Польша)

2.    Ибуанга Ндинга Пласид (Конго)

3.    Кульпа Петр (Польша)

4.    Ньянгенон Алексис (Бенин)

5.    Оксютич Анна (Польша)

6.    Тальха Эль-Авад Тальха Эль-Тайеб (Судан)

7.    Эфстафир Парфенопи (Кипр)

Окончили без отличия:

1.    Абдул Баки (РА)

2.    Абдуллай Мусса (Чад)

3.    Алексис Андрес Кастро Карвахаль (Коста-Рика)

4.    Аль-Тавил Хашем (Иордания)

5.    Амархуугийн Батсуурь (Монголия)

6.    Багайоко Зумана (Мали)

7.    Бисури Бонифас (Конго)

8.    Борели Патиньо Сарайа (Венесуэла)

9.    Бродацка Мажена (Польша)

10.    Винсент Мерланд (Мадагаскар)

11.    Гетахун Лета Елени (Эфиопия)

12.    Гунду Тондераи (Зимбабве)

13.    Джал Эльжбета (Польша)

14.    Дублясевич-Чаканетса Изабеля (Польша)

15.    Дэнкевич Агнешка (Польша)

16.    Кандефер Малгожата (Польша)

17.    Ксайгнолат Кхампуинь (Лаос)

18.    Кунсунга Лутондиу (Ангола)

19.    Кхунсатонг Вилайван (Лаос)

20.    Майсер Касим Джоржис (Ирак)

21.    Малиро Жан Дамасен (Руанда)

22.    Манивонг Кхам Кхонг (Лаос)

23.    Монтейру Кардозу Аузенда Мария (Гвинея-Бисау)

24.    Мохамад Хаят (Пакистан)

25.    Ндонго Обома Пелайо (Экваториальная Гвинея)

26.    Нгуа Эсоно Андеме Синессио (Экваториальная Гвинея)

27.    Саед Заман (Пакистан)

28.    Сайвонгса Пхомма (Лаос)

29.    Сайялат Сундолай (Даос)

30.    Самад Нур Али (НДРИ)

31.    Сисувонг Литтхи (Лаос)

32.    Соу Мусса (Мали)

33.    Суалеах (Мадагаскар)

34.    Талеб Мохаммад Хусейн (Ливан)

35.    Тсегайе Бедане Этету (Эфиопия)

36.    Удох Эвелин Давид (Нигерия)

37.    Фомба Сейду (Мали)

38.    Халиди Шейк Омар (Коморские острова)

39.    Хамид Муса Абдельрахман (Судан)

40.    Хассан Дармут Мохаммад (Чад)

41.    Чаканетса Виктор (Зимбабве)

42.    Шабан Салех Махмуд (НДРИ)

43.    Эль-Сануси Ибрагим Мустафа (Судан)

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация