Выпускники 1989 года

Дневное отделение

Окончили с отличием:

1.    Соболева Галина Владиславовна

2.    Чубукина Заира Викторовна

Окончили без отличия:

1.    Абросимова Елена Альбертовна

2.    Акимова Юлия Сергеевна

3.    Ануфреенко Елена Анатольевна

4.    Бармина Ирина Владимировна

5.    Божич Юрий Викторович

6.    Брынза Григорий Иванович

7.    Бутакова Ирина Геннадьевна

8.    Великосельский Михаил Юрьевич

9.    Вертий Игорь Викторович

10.    Власова Ирина Владимировна

11.    Гвоздева Ирина Валентиновна

12.    Дадаева Джахан

13.    Девяткина Галина Михайловна

14.    Ельчев Михаил Валентинович

15.    Еник Цицино Лабдеевна

16.    Жидоусова Анастасия Валерьевна

17.    Иванова Елена Юрьевна

18.    Касимов Кадмурат Махаметжанович

19.    Кириллова Ирина Александровна

20.    Кириллова Лариса Борисовна

21.    Кожевникова Надежда Алексеевна

22.    Кольбич Галина Эдуардовна

23.    Коржов Максим Владиславович

24.    Костяков Александр Анатольевич

25.    Курбанов Точи Инамбаевич

26.    Кутелия Фатима Николаевна

27.    Кушова Ираида Равильевна

28.    Лисочкина Алина Михайловна

29.    Лукша Светлана Иосифовна

30.    Лунгол Виталий Евгеньевич

31.    Маркина Любовь Кузьминична

32.    Матвеев Евгений Олегович

33.    Месропян Сусанна Вардамовна

34.    Мухамадиева Лариса Ивановна

35.    Назарова Елена Парфеновна

36.    Пакырова Оглульбег

37.    Петрова Наталья Владимировна

38.    Попова Светлана Альбертовна

39.    Пушкарная Асфира Нинхановна

40.    Пушкарный Александр Михайлович

41.    Пчелкина Светлана Сергеевна

42.    Сабешкина Валентина Валентиновна

43.    Седышев Владимир Леонидович

44.    Селянчинкова Елена Федоровна

45.    Семенова Алла Анатольевна

46.    Семенчина Людмила Александровна

47.    Скородумова Альбина Юрьевна

48.    Солопчук Лариса Анатольевна

49.    Солиева Гулнора Шарофовна

50.    Спиридонова Ирина Альбертовна

51.    Тилер Надежда Львовна

52.    Титов Иван Алексеевич

53.    Трифонов Константин Анатольевич

54.    Турсунова Таджинисо Саидулаевна

55.    Устюменко Ирина Викторовна

56.    Флотская Елена Юрьевна

57.    Харсиева Аза Магомедовна

58.    Холмуродова Холида Нормуродовна

59.    Хренов Сергей Александрович

60.    Чернова Татьяна Борисовна

61.    Чиканова Анжелла Дмитриевна

62.    Чувьюров Александр Семенович

63.    Шелест Елена Борисовна

Заочное отделение:

Окончили с отличием:

1.    Губанова Екатерина Викторовна

Окончили без отличия:

2.    Абрамова Янина Владимировна

3.    Акиньхова Ольга Николаевна

4.    Алексеева Нина Евгеньевна

5.    Арустамова Карина Гургеновна

6.    Баранова Ирина Ивановна

7.    Бондарева Ирина Николаевна

8.    Борисова Алла Эдуардовна

9.    Бунина Татьяна Ивановна

10.    Вилейто Ангелина Эдуардовна

11.    Воробьева Антонина Вениаминовна

12.    Гаврилова Ольга Николаевна

13.    Демчук Ирина Валерьевна

14.    Дороган Иван Михайлович

15.    Елисеева Валерия Владимировна

16.    Жегулин Алексей Павлович

17.    Жук Анна Борисовна

18.    Жукова Мария Казимировна

19.    Журавлева Людмила Викторовна

20.    Захаров Лев Иванович

21.    Захарова Татьяна Владимировна

22.    Ильин Алексей Владимирович

23.    Исаев Андрей Федорович

24.    Карпович Юлия Станиславовна

25.    Колобов Владимир Юрьевич

26.    Колыганова Марина Леоновна

27.    Кондратьева Анастасия Евгеньевна

28.    Кострова Елена Леонидовна

29.    Крассова Ирина Валерьевна

30.    Кузнецов Сергей Вячеславович

31.    Латынский Александр Григорьевич

32.    Лебедев Андрей Михайлович

33.    Логвинова Елена Анатольевна

34.    Лосев Игорь Васильевич

35.    Магрук Татьяна Николаевна

36.    Макарова Инна Константиновна

37.    Малиновский Константин Михайлович

38.    Мариничев Дмитрий Анатольевич

39.    Матвеева Наталья Егоровна

40.    Михайлов Владимир Яковлевич

41.    Михреньгин Сергей Викторович

42.    Мокляк Александр Пантелеевич

43.    Никитин Андрей Николаевич

44.    Никитина Валентина Васильевна

45.    Николаева Елена Николаевна

46.    Озерова Наталья Васильевна

47.    Орлов Александр Иванович

48.    Пильдиш Андрей Вадимович

49.    Погольская Анастасия Кирилловна

50.    Подлубная Лариса Леонидовна

51.    Подтынченко Александр Иванович

52.    Потапов Андрей Марсович

53.    Пращенко Ольга Юрьевна

54.    Русакова Ольга Георгиевна

55.    Светлова Светлана Николаевна

56.    Слизова Клавдия Ерастовна

57.    Смирнов Игорь Витальевич

58.    Собур Ольга Геннадьевна

59.    Солдатова Елена Александровна

60.    Сухановский Алексей Феликсович

61.    Тимофеев Юрий Александрович

62.    Тумашова Тамара Владимировна

63.    Украинец Руслан Леонидович

64.    Фофашков Алексей Юрьевич

65.    Харитонов Юлий Евгеньевич

66.    Хвостова Ольга Николаевна

67.    Хомутова Светлана Геннадьевна

68.    Цаплинская Татьяна Дмитриевна

69.    Червовая Татьяна Александровна

70.    Черноиванов Василий Николаевич

71.    Чистякова Светлана Владимировна

72.    Чуркина Ольга Николаевна

73.    Шнюков Владимир Евгеньевич

74.    Янбенков Ислям Касимович

75.    Ярошецкая Елена Алексеевна

76.    Ярыгин Сергей Владимирович

Иностранные студенты

Окончили с отличием:

1.    Вондие Вокрнех Гетачеу (Эфиопия)

2.    Мырта Оршулька Моника (ПНР)

3.    Шамсан Дикра Аббас (НДРИ)

Окончили без отличия:

1.    Або Салем Хойда (Сирия)

2.    Аль-Закир Алван-Али (НДРИ)

3.    Амин Юсеф (НДРИ)

4.    Арайа Гальегиос Ферненде Хавиер (Чили)

5.    Буахамвонгса Вьенг Кхам (Лаос)

6.    Исса Юсеф Сабри (НДРИ)

7.    Квиатковски Ярослав (ПНР)

8.    Кушта Фарид (Сирия)

9.    Лета Поль Маршин (Уганда)

10.    Насрин Паксерешт Крайши (РА)

11.    Пома Хусто Аргольо (Боивия)

12.    Саламе Ибрагим Джаббур (Ливан

13.    Товареш Санчес Инасиау (Гвинея-Бисау)

14.    Худ Семпебуа (Уганда)

15.    Чандола Тарун (Индия)

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация