Выпускники 1970 года

Дневное отделение

с отличием

1.    Купцов Николай Алексеевич

2.    Чесанова Татьяна Федоровна

Без отличия:

1.    Агарева Инна Григорьевна

2.    Анисовец Евгений Алексеевич

3.    Артамонов Александр Васильевич

4.    Асланов Валерий Александрович

5.    Барантангуранва Галина Валентиновна

6.    Герасичев Владимир Александрович

7.    Гиршева Анна Соломоновна

8.    Грицаенко Галина Николаевна

9.    Жиделев Геннадий Александрович

10.    Ибрагим Сулейман (Нигерия)

11.    Ильин Эдуард Александрович

12.    Кабаков Валерий Алексеевич

13.    Калугин Вячеслав Алексеевич

14.    Кесси Николас (Кения)

15.    Коинанге Фредерик (Кения)

16.    Крупнова Людмила Григорьевна

17.    Кузьмичева Марина Александровна

18.    Летенков Эдуард Васильевич

19.    Лукасик Юлиан Станиславович

20.    Любин Олег Александрович

21.    Макарова Наталья Александровна

22.    Мухина Нина Петровна

23.    Навази Али Заки (Афганистан)

24.    Наумов Юрий Владимирович

25.    Поповченко Людмила Павловна

26.    Ростовцев Юрий Алексеевич

27.    Сбитнев Николай Захарович

28.    Скворцова Елена Васильевна

29.    Соколова Татьяна Александровна

30.    Старков Борис Владимирович

31.    Ступникова Мария Михайловна

32.    Таран Иван Дмитриевич

33.    Тимощенко Галина Семеновна

34.    Уляшев Сергей Лаврентьевич

35.    Черкашина Людмила Константиновна

36.    Чувашов Юрий Алексеевич

37.    Юношева Алла Михайловна



Заочное отделение

С отличием:

1.    Головко Наталия Евгеньевна

2.    Романцов Владимир Арсеньевич

3.    Юрков Александр Александрович

Без отличия:

1.    Авгуль Лидия Николаевна

2.    Александрова Людмила Константиновна

3.    Большаков Лука Евдокимович

4.    Быстрова Елена Алексеевна

5.    Герасимова Галина Владимировна

6.    Голозова Евгения Николаевна

7.    Голышев Петр Иванович

8.    Гольдерберг Юрий Владимирович

9.    Горбенко Валерий Иванович

10.    Горбунов Николай Пименович

11.    Жукова Елена Сергеевна

12.    Журавлев Сергей Федорович

13.    Зильбер Людмила Афанасьевна

14.    Иванов Сергей Александрович

15.    Иванов Юрий Вячеславович

16.    Карпунь Владимир Игнатьевич

17.    Козыбаев Сагымбай Кабашевич

18.    Конева Людмила Степановна

19.    Коровин Станислав Аркадьевич

20.    Корчагин Виктор Николаевич

21.    Кулемин Евгений Иванович

22.    Лаврищева Тамара Антоновна

23.    Литвяков Валентин Прокофьевич

24.    Лопаткин Виталий Андреевич

25.    Львов Юрий Акендинович

26.    Марк Карин Рудольфовна

27.    Никитина Татьяна Георгиевна

28.    Никифоров Юрий Васильевич

29.    Новиков Владислав Георгиевич

30.    Позина Лариса Михайловна

31.    Политова Людмила Ильинична

32.    Породина Галина Петровна

33.    Салов Владимир Леонидович

34.    Ситников Петр Иванович

35.    Смирнов Виктор Яковлевич

36.    Смоловик Людмила Алексеевна

37.    Смульский Юрий Владимирович

38.    Снежко Людмила Александровна

39.    Соколов Юрий Александрович

40.    Сычев Леонид Григорьевич

41.    Табачникова Лидия Федоровна

42.    Тарасенко Лидия Ивановна

43.    Трофимва Ирина Борисовна

44.    Федоров Виктор Семенович

45.    Филимонов Иван Петрович

46.    Хлебов Владимир Николаевич

47.    Цабулев Григорий Павлович

48.    Чернушевич Елена Станиславовна

49.    Чесноков Игорь Николаевич

50.    Чистяков Олег Георгиевич

51.    Швечикова Марий Вячеславовна

52.    Шебалков Николай Александрович

53.    Шипилова Светлана Александровна

54.    Шлевис Светлана Петровна

55.    Шмелева Татьяна Николаевна

56.    Шулепов Владимир Александрович

57.    Шурак Людмила Романовна

58.    Яровинский Сергей Львович

Вечернее отделение

1.    Андреев Сергей Дмитриевич

2.    Лаврентьева Валентина Ивановна

3.    Мартынова Елена Андреевна

4.    Семенова Людмила Порфирьевна

5.    Смагина Людмила Владимировна

6.    Хомутов Геннадий Васильевич

7.    Шмитко Наталия Николаевна

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация