№ 9. Медиасфера: проблемы и точки развития. Результаты квалификационных исследований, рекомендованных к публикации 2015. Вып. 2
download file

В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ, а также упоминание компании Meduza («Медуза»), которая признана нежелательной в России.

В сборнике опубликованы статьи, обобщающие результаты рекомендованных к публикации ГАК выпускных квалификационных работ бакалавров Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета.

В сфере интересов авторов находятся философские, технические, экономические, исторические и политические аспекты функционирования современных массовых коммуникаций.

Сборник по-своему отражает направления научного поиска в институте в течение нескольких последних лет. Сборник адресован молодым специалистам в области журналистики, рекламы и связей с общественностью, студентам и аспирантам профильных факультетов, а также всем интересующимся развитием средств массовой информации.

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация