Рываева Полина, Калининград

Рываева Полина, Калининград

Рываева Полина Игоревна

Калининград

МАОУ лицей №17

Аннотация

В данной работе освещается история развития театра и его влияние на культурную жизнь города.

2019 год объявлен годом театра, поэтому наш театр разработал множество мероприятий для жителей города ,такие как фестивали и ярмарки. Например, в театре будут выставлены декорации к известным спектаклям, на фоне которых зрителям будет предоставляться возможность сфотографироваться и почувствовать себя в какой-нибудь роли. Дети тоже смогут проявить себя в роли актеров, прочитав стихотворение и перевоплотившись в костюмы героев театральных сказок.

Используется интервью с художественным руководителем театра Михаилом     Андреевым , в котором подробно рассказывается о репертуаре театра, и его влиянии на культурную жизнь калиниградцев. В ходе интервью прозвучала следующая информация: каждый год театр посещает более 500 зрителей, большей частью которых является молодежь. Среди жителей города самыми популярными являются спектакли «Мертвые души» Н.В.Гоголя и «Вишневый сад» А.П.Чехова. Всё это подтверждает, что театр не потерял своей популярности и до сих пор привлекает зрителей любого возраста.

Таким образом, Калининградский драматический театр является одним из лучших мест культурной жизни нашего города, где каждому предоставляется возможность погрузиться в атмосферу тетра и насладиться современными представлениями.

Всех приглашаем в наш театр!

Ссылка на видеоработу

6 февраля 2019

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль