Полякова Анна, Липецк

Полякова Анна, Липецк

Полякова Анна Александровна

Липецк

МАОУ СОШ №29 «Университетская»

Аннотация

Основная задача проекта – продемонстрировать зрителю особенности и интересные стороны данного театра, раскрыть его историю и привлечь к нему внимание зрителя.

Цель – заинтересовать представленным в видео театром танца свою аудиторию и раскрыть детали его наследия.

Данное видео направленно на широкую аудиторию, оно будет интересно и полезно для просмотра как юному зрителю, так и зрелому. Видеоролик красочно и подробно демонстрирует как историческое наследие рассматриваемого коллектива, так и действующую оригинальность. С помощью него зритель сможет понять, отчего нужно обратить внимание именно на этот театр и в чем заключается его оригинальность. Телесюжет представляет театр танца «Казаки России» как часть культурного наследия Липецкой области.

Работа актуальна тем, что искусство, в особенности театральное, всегда было важной частью культуры. Ценность этой части социальной жизни невозможно недооценить. Очень важно поддерживать историческое наследие и развивать театральное искусство дальше, но для этого очень важно внимание зрителя и вовлеченность его в данный проект. Чтобы новое поколение заинтересовалось этим направлением, его нужно представить как можно более ярко и динамично. Самый лучший способ для восприятия зрителем – телесюжет. Кроме того, чтобы люди воспринимали театральное искусство, нужно привлекать к нему внимание и правильно преподносить. Данный ролик кратко и ёмко описывает историю и жизнь представленного театра, достаточно, чтобы заинтересовать зрителя и мотивировать его заинтересоваться данной темой. Телесюжет исполняет свою задачу и привлекает внимание аудитории к театру танца

Ссылка на видеоработу

6 февраля 2019

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль