Исаева Карина, Кикоть Диана, Стрежевой

Исаева Карина, Кикоть Диана, Стрежевой

Исаева Карина Рамазановна

Кикоть Диана Игоревна

Стрежевой, Томская область

МОУДО «ЦДОД городского округа Стрежевой», клуб «Юный журналист»

Аннотация к телесюжету «Вся жизнь театр»

Данный сюжет повествует о жизни и деятельности «Театра кукол» и театральной студии «Подмостки», где каждый желающий и искренне того жаждущий ребенок может присоединиться к миру искусства, соприкоснуться с прекрасным и попробовать себя в новом, неизведанном ранее амплуа. Тренинги, репетиции, десятки разученным сценариев, сотни цветных костюмов, а главное постоянная атмосфера счастья, добра и легкости творческого полета – вот с чем столкнется каждый, попав в коллективы Марины Александровны.

Великий классик говорил:

«Весь мир - театр.

В нём женщины, мужчины - все актёры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль.»

Но глядя на творческие объединения центра дополнительного образования детей городского округа Стрежевой под руководством Марины Александровны Гаун, хочется воскликнуть: «Вся жизнь – театр».

Большое, раскидистое и плодоносное дерево вырастает из семечка. Необъятное море берет свое начало с одной незримой капельки. А великие таланты мировой сцены начинают свою деятельность также, как и пришедшие однажды в самом юном возрасте к Марине Александровне в кукольный театр ребята.

Актуальность нашей работы заключается в незыблемости, вечности и непоколебимости темы роли театра в жизни человека. На примере одной маленькой девочки Кристины мы сумеем доказать Вам, что, ступив на сцену однажды, покинуть ее когда-либо становится невероятно тяжело.

Ссылка на видеоработу

6 февраля 2019

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль