Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ по журналистике

24 марта 2018 года, суббота

9.00-10.00 - Регистрация участников конкурса (необходимо иметь при себе паспорт, анкету участника и справку из школы о статусе обучающегося), Холл первого этажа, ауд. 101

10.00-12.30 - Презентация образовательных программ СПбГУ для педагогов и родителей, 6 этаж, ауд. 603

10.00-11.15 - Выполнение заданий

Ученики 10-11 классов, 5 этаж, ауд. 504

Ученики 10-11 классов, 4 этаж, ауд. 403

Ученики 10-11 классов, 2 этаж, ауд. 203

Ученики 9 класса, 6 этаж, ауд. 604

11.15-12.30 - Кофе-брейк

5 этаж, ауд. 503

1 этаж, ауд. 102

12.30-15.10 - Выполнение заданий     

Ученики 10-11 классов, 5 этаж, ауд. 504

Ученики 10-11 классов, 4 этаж, ауд. 403

Ученики 10-11 классов, 2 этаж, ауд. 203

Ученики 9 класса, 6 этаж, ауд. 604

25 марта 2018 года, воскресенье

10.30-12.30 - Пресс-конференция и выполнение задания

5 этаж, ауд. 504

4 этаж, ауд. 403

2 этаж, ауд. 203

12.30-13.10 - Кофе-брейк

5 этаж, ауд. 503

1 этаж, ауд. 102    

13.10-14.10 - Выполнение заданий

Ученики 10-11 классов, 5 этаж, ауд. 504

Ученики 10-11 классов, 4 этаж, ауд. 403

Ученики 10-11 классов, 2 этаж, ауд. 203

Ученики 9 класса, 6 этаж, ауд. 604

Заключительный этап Всероссийского конкурса по журналистике, рекламе и PR для школьников «Проба пера»

26 марта 2018 года, понедельник

09.00-10.00 - Регистрация участников конкурса, Холл 1-го этажа

10.00-10.30 - Открытие конкурса, 6 этаж, ауд. 603

Установочные лекции    

10.30-12.10 Номинация «Фотожурналистика», 4 этаж, ауд. 416

10.30-12.10 Номинация «Тележурналистика», 1 этаж, ауд. 102

10.30-12.10 Номинация «Школьная пресса», 6 этаж, ауд. 603

10.30-14.10 Номинация «Рекламные и PR-проекты» (с перерывом), 3 этаж, ауд. 304

12.30-14.20 - Обеденный перерыв

14.20-15.30 - Выполнение заданий

Номинация «Школьная пресса», 4 этаж, ауд. 401, 412

15.50-17.30 - Семинар для педагогов, 6 этаж, ауд. 603

С 15.30 - Сбор в холле на 1-ом этаже, выезд на экскурсии согласно расписанию

27 марта 2018 года, вторник

Сдача работ

Номинация «Фотожурналистика», 4 этаж, ауд. 416 - с 10.30 до 12.30

Номинация «Рекламные и PR-проекты», 4 этаж, ауд. 404 - с 9.00 до 12.30

Номинация «Школьная пресса», 4 этаж, ауд. 412 - с 9.00 до 12.30

Номинация «Тележурналистика»- до 12.30 по электронной почте

12.40-14.10 - Мастер-классы

Вера Щепкина, выпускница СПбГУ, руководитель студии креативного мышления YOUMEDIA.
Тема - «Как договориться с...».6 этаж, ауд. 604

Инна Тимченко, преподаватель кафедры международной журналистики, колумнист.
Тема - «Эссе: литература или журналистика?». 6 этаж, ауд. 603

Лолита Крылова, преподаватель кафедры медиадизайна и информационных технологий, дизайнер, фотограф.
Тема - «Оформление издания: "упаковка" важнее содержания?». 4 этаж, ауд. 416

14.20-15.50 - Кофе-брейк, 5 этаж, ауд. 503, 504

16.00-17.30 - Закрытие конкурса, 6 этаж, ауд. 603

Олимпиада СПбГУ


НАШИ ПАРТНЕРЫ


ИЗДАТЕЛЬСТВО «РЕЧЬ»











Логин
Пароль
запомнить
Регистрация