Новикова Анастасия, Ярославль

Новикова Анастасия, Ярославль

Говорят, наше поколение – поколение поверхностных и циничных людей. Не очень, одним словом. Мы не спорим. Каждый судит по себе.

Ничто в нашем мире не стоит на месте, цивилизация развивается. Поколения каждый раз новые. Понятно, что мы не такие, как пятнадцатилетние в 30-х, 60-х, 90-х годах прошлого века.

Но поверьте, мы знаем цену словам и поступкам, и умеем отличать добро от зла.

Вот, например, я. В свои 15 я ужасно любопытна. Мне даже не перечислить всего, что мне интересно. Фотография. Фотографии сохраняют память о важных событиях нашей жизни, когда мы были счастливы, печальны, когда были восторженны или взволнованы. И так приятно потом пересматривать снимки, вспоминать, снова ощущать те эмоции, которые были запечатлены...Поселок моей бабушки – Петровское. Теряю голову от деревенских домов. Они наполнены той теплотой, тем уютом, которого так не хватает в городских многоэтажках. Люди и места. Все самое прекрасное в шаге от нас! Каждому дано видеть в обыденном прекрасное. Стоит только отвлечься от суетных дел, открыть глаза и посмотреть. Да, всего лишь посмотреть!

Уверена, что у каждого из нас составится свой список любимого и интересного.

Человеческие ценности в любом поколении остаются неизменными. Для нас так же актуален Пушкин, Лермонтов, Есенин. Мы можем быть беспечны и легкомысленны (фото 1), но понимать цену каждой жизни, отданной за свободу в этом мире (фото 2), и знать, что сейчас можно купить все, кроме главного – здоровья и счастья (фото 3).

Мы будем расти и развиваться, становиться совершеннее для себя и для вас! Все только начинается!!!

9 февраля 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль