Конкурс школьных изданий

Конкурс школьных изданий
Условия участия

К рассмотрению принимаются печатные издания в полиграфическом исполнении или он-лайн формате, подпадающие под категорию «периодическое массовое издание» , существующие не менее одного года и имеющие полноценную русскоязычную версию.

К участию в конкурсе допускаются коллективы, выполнившие оба условия:

1. Представили на конкурс не менее трех последних выпусков издания в электронном виде (сканированные копии трех последних выпусков, собранные в один PDF-документ) и заполненную заявку в формате .doc. Данный комплект необходимо выслать в Оргкомитет по электронной почте konkurs@jf.pu.ru.

2. Представили на конкурс не менее трех последних выпусков издания (оригиналы) и заполненную бумажную заявку (со штампом и подписью директора образовательного учреждения) по почте или курьерской доставкой на адрес: 199004, Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 26, с пометкой «Конкурс».

В рамках конкурса школьных изданий к участию во втором очном этапе по решению жюри приглашаются представители редакционных коллективов (не более 3 человек, включая одного педагога-руководителя и двух школьников, наиболее активных сотрудников школьной редакции) изданий, претендующих на победу в конкурсе по следующим номинациям:

Лучшее издание (6 номинантов).

Лучшая концепция издания (6 номинантов).

Лучшее оформление издания (6 номинантов).

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль