Конкурс по тележурналистике

Конкурс по тележурналистике
Задание для участников

К участию в конкурсе принимаются информационные телесюжеты хронометражем не более 2 минут, раскрывающие тему «История, которая потрясла мир…».

Сюжет в любом видеоформате на усмотрение авторов выгружается на сайт YouTube.

Для участия в номинации необходимо:

1. На электронный адрес konkurs@jf.pu.ru отправить ссылку на видеофайл информационного сюжета (в теле письма) и приложить к письму заполненную заявку в формате .doc ;

2. На почтовый адрес 199004, Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 26 отправить распечатанную заявку, заверенную печатью образовательного учреждения и подписью директора.

ВАЖНО!

Информационный сюжет должен рассказывать о реальном (не инсценированном специально для создания сюжета) событии, актуальном и представляющем интерес для зрительской аудитории программы.

Для оценки представленных работ принципиально важными факторами являются: обоснованность выбора информационного повода, оригинальность подхода к его освещению, гармоничность и правильность речи корреспондента за кадром и в кадре.

Техническое качество видеоматериала, профессионализм операторской работы и монтажа не являются определяющими критериями оценки!

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль