Результаты отборочного этапа

Списки представлены в алфавитном порядке

Тележурналистика

1.    Балушкин Алексей Алексеевич, Гордиенко Юлия Алексеевна, Отческий Семён Александрович, Стрежевой

2.    Благодатских Алина Сергеевна, Сарапул

3.    Богдашевская Александра Дмитриевна, Санкт-Петербург

4.    Гладченко Анастасия Денисовна, Томск

5.    Дорошина Елизавета Борисовна, Пенза

6.    Еремеева Ольга Дмитриевна, Астахова Яна Александровна, Владивосток

7.    Копанева Кристина Сергеевна, Волгодонск

8.    Кораблева Виктория Вадимовна и Алимова Лада Александровна, Калуга

9.    Крицкая Мария Денисовна, Новосибирск

10.    Кузина Арина Андреевна, Одиноков Игорь Александрович, Островская Елизавета Владимировна, Саратов

11.    Лагутина Ирина, Волгоград

12.    Леонова Полина Сергеевна, Тольятти

13.    Маратканова Дарья Антоновна и Серкова Софья Александровна, Воркута

14.    Осисорова Владислава Алексеевна, Лизун Лилиана Андреевна, Воркута

15.    Панина Карина Сергеевна, Сызрань

16.    Скребцова Екатерина Владимировна, Ялта

17.    Смирнова Александра Максимовна, Санкт-Петербург

18.    Старостин Герман Сергеевич, Петрушков Алексей Михайлович, Землянский Игнат Юрьевич, Бадои Роман Ромиевич, Гарипов Артур Маратович, Гарипов Рустам Маратович, Аджимуратов Тимур Серверовия, Оренбург

19.    Харченко Анастасия Юрьевна, Пущино

20.    Черкасская Регина Евгеньевна, Санкт-Петербург

Уважаемые победители-тележурналисты! Для того чтобы все финалисты находились в равных условиях, на заключительный этап от каждого творческого коллектива приглашаются не более двух человек (журналист и оператор). Участники, которые прошли в финал с индивидуальной работой, могут взять с собой оператора (одного человека).

Фотожурналистика

1.    Александров Иван Алексеевич, Москва

2.    Аликин Самуил Валерьевич, Санкт-Петербург

3.    Клышникова Валерия Алексеевна, Томск

4.    Конькова Майя Константиновна, Санкт-Петербург

5.    Коробова Анастасия Валентиновна, пгт. Новый городок, г. Белово

6.    Коценко Милана Владимировна, Ярославль

7.    Криворотова Дарья Александровна, Санкт-Петербург

8.    Мехова Елизавета Сергеевна, Санкт-Петербург

9.    Монченко Екатерина Олеговна, Таганрог

10.    Мурашова Юлия Михайловна, Санкт-Петербург

11.    Наумова Кира Владимировна, Калининград

12.    Нибур Тимофей Валерьевич, Санкт-Петербург

13.    Новикова Анастасия Андреевна, Ярославль

14.    Смирнов Глеб Львович, Пенза

15.    Тарубарова Анастасия Валерьевна, Губкин

16.    Фоменкова Анастасия Игоревна, Калуга

17.    Хаева Александра Сергеевна, Санкт-Петербург

18.    Щечелова Мария Александровна, Жуковский

Школьная пресса

1.    YOUMEDIA, Санкт-Петербург

2.    А4, Санкт-Петербург

3.    Антирутин, Ростов-на-Дону

4.    АПЕЛЬСИН, Саратов

5.    Будни, Санкт-Петербург

6.    Бумажная версия, Саратов

7.    Веснушки, Калининград

8.    Все гениальное – ПРОСТО, Екатеринбург

9.    Гимназист, Владивосток

10.    Голос поколения. Хабаровск, Хабаровск

11.    Горностай, Новосибирск

12.    Джем, Донецк

13.    Диалогика, Отрадное, ЛО

14.    Дни Озерного (Подросток), ЗАТО Озерный

15.    Звонок, Приморско-Ахтарск

16.    КЛЕНовые листья, Киров

17.    Купчинский меридиан, Санкт-Петербург

18.    Кутерьма (приложение к городской газете «Северная звезда»), Стрежевой

19.    Летучка, Калининград

20.    Липецк молодость, Липецк

21.    ЛМИ.ТАЙМ, Саратов

22.    Моя газета +, Петрозаводск

23.    Мы, Воркута

24.    Переменка, Челябинск

25.    Суббота 14-е, Екатеринбург

26.    Твой голос, Вельск

27.    ШАГ, Санкт-Петербург, Пушкин

28.    ШАГИ, Архангельск

29.    Школа под микроскопом, Санкт-Петербург

30.    Штурман, Томск

Уважаемые победители-газетчики! На заключительный этап от каждого издания приглашаются представители редакции в составе двух учеников и одного педагога.

Рекламные и PR-проекты

1.    Вилков Константин Антонович, г. Рязань

2.    Виноградова Вероника Андреевна, г. Дегтярск

3.    Длугач Анастасия Павловна, Санкт-Петербург

4.    Зазнобина Александра Олеговна, Санкт-Петербург

5.    Зубрилина Виолетта Романовна, ЗАТО Озерный

6.    Козлова Дарья Денисовна, г. Стрежевой

7.    Локтешова Дарья Сергеевна Аксёнова Юлия Алексеевна, Калуга

8.    Милючихина Елизавета Дмитриевна, г. Владимир

9.    Нижникова Софья Алексеевна, г. Стрежевой

10.    Нуждина Алина Витальевна, г. Мурманск

11.    Павлова Олеся, г. Воркута

12.    Скорнякова Анастасия Александровна и Данилова Дарья Викторовна, пгт Ярега

13.    Тимофеева Екатерина Андреевна, Санкт-Петербург

14.    Фоменкова Анастасия Игоревна Крылова Дарья Романовна, Калуга

15.    Якобашвили Наталья Александровна, г. Хабаровск

7 апреля 2018
 просмотров: 1325 | комментариев: 0
комментарии
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Олимпиада СПбГУ


НАШИ ПАРТНЕРЫ


ИЗДАТЕЛЬСТВО «РЕЧЬ»











Логин
Пароль
запомнить
Регистрация