Полученная корреспонденция

Уважаемые участники конкурса!

Благодарим вас за присланные заявки. Мы получили множество работ, которые передаём на рассмотрение экспертов конкурса.

Со списком полученной нами корреспонденции можно ознакомиться ниже.

Напоминаем Вам, что, согласно Положению о конкурсе, результаты отборочного этапа будут опубликованы в течение 14 дней с момента окончания приема заявок - 19 февраля 2018 года.

Номинация «Школьная пресса»

1.    SMItana, Тольятти

2.    Starteen, Калуга

3.    YOUMEDIA, Санкт-Петербург

4.    А4, Санкт-Петербург

5.    Антирутин, Ростов-на-Дону

6.    АПЕЛЬСИН, Саратов

7.    Аська, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск

8.    БЕЛКА, Сосновый Бор

9.    Будни, Санкт-Петербург

10.    Будь в теме!, Корсаков

11.    Бумажная версия, Саратов

12.    В кругу друзей, Санкт-Петербург

13.    Веснушки, Калининград

14.    Все гениальное – ПРОСТО, Екатеринбург

15.    Гимназист, Владивосток

16.    Голос поколения. Хабаровск, Хабаровск

17.    Горностай, Новосибирск

18.    Джем, Донецк

19.    Диалогика, Отрадное, ЛО

20.    Дни Озерного (Подросток), ЗАТО Озерный

21.    Звонок, Краснодарский край, город

22.    Истоки, Каменка

23.    Квартал семидесятой, Санкт-Петербург

24.    Классный час, Калуга

25.    КЛЕНовые листья, Киров

26.    Контакт, Ростов-на-Дону

27.    Купчинский меридиан, Санкт-Петербург

28.    Кутерьма (приложение к городской газете «Северная звезда»), Стрежевой

29.    Летучка, Калининград

30.    Липецк молодость, Липецк

31.    ЛМИ.ТАЙМ, Саратов

32.    Моя газета +, Петрозаводск

33.    МЫ, Волгоград

34.    Мы, Воркута

35.    Мы Можем!, Астраханская область, город Астрахань

36.    На волне 559, Санкт-Петербург

37.    Первая, Жуковский

38.    Переменка, Челябинск

39.    Поколение NEXT, Улан-Удэ

40.    Суббота 14-е, Екатеринбург

41.    Твой голос, Архангельская область, г.Вельск

42.    У нас «На Ленской», Санкт-Петербург

43.    ШАГ, Троицко-Печорск

44.    ШАГ, Санкт-Петербург, Пушкин

45.    ШАГИ, Архангельск

46.    Школа под микроскопом, Санкт-Петербург

47.    Школьный городОК, Ростов-на-Дону

48.    Школьный обоз, Красноярский край, с.Ирба

49.    Штурман, Томск

Номинация «Рекламные и PR-проекты»

1.    Алексеева Наталья Константиновна, Санкт-Петербург

2.    Вилков Константин Антонович, Рязань

3.    Виноградова Вероника Андреевна, Дегтярск

4.    Длугач Анастасия Павловна, Санкт-Петербург

5.    Зазнобина Александра Олеговна, Санкт-Петербург

6.    Зимова Светлана Валерьевна, Санкт-Петербург

7.    Зубрилина Виолетта Романовна, ЗАТО Озерный, Тверская обл

8.    Козлова Дарья Денисовна, Стрежевой

9.    Локтешова Дарья Сергеевна, Аксёнова Юлия Алексеевна, Калуга

10.    Милючихина Елизавета Дмитриевна, Владимир

11.    Нижникова Софья Алексеевна, Стрежевой

12.    Нуждина Алина Витальевна, Мурманск

13.    Павлова Олеся Павловна, Воркута

14.    Сайчик Ксения Владимировна, Санкт-Петербург

15.    Сафонова Алина Владимировна, Ростов-на-Дону

16.    Скорнякова Анастасия Александровна и Данилова Дарья Викторовна, пгт Ярега, Р. Коми

17.    Смирнова Елизавета Сергеевна, Тосненский р-н, д.Нурма

18.    Соколова Дарья Сергеевна, Волгоград

19.    Стихиляс Ангелина Дмитриевна, Стрежевой

20.    Тимофеева Екатерина Андреевна, Санкт-Петербург

21.    Фоменкова Анастасия Игоревна и Крылова Дарья Романовна, Калуга

22.    Челпанова Светлана Сергеевна, Санкт-Петербург

23.    Шумилова Анастасия Николаевна, Стрежевой

24.    Якобашвили Наталья Александровна, Хабаровск

Номинация «Тележурналистика»

1.    Андреева Елена Сергеевна, Санкт-Петербург

2.    Андреева Юлия Алексеевна и Козлова Ольга Петровна, Санкт-Петербург

3.    Балушкин Алексей Алексеевич и Бондаренко Екатерина Ивановна, Стрежевой

4.    Балушкин Алексей Алексеевич, Великородова Ульяна Артёмовна, Отческий Семён Александрович, Стрежевой

5.    Балушкин Алексей Алексеевич, Гордиенко Юлия Алексеевна, Отческий Семён Александрович, Стрежевой

6.    Балушкин Алексей Алексеевич, Отческий Семён Александрович, Стрежевой

7.    Баратова Карина Шохруховна, Екатеринбург

8.    Благодатских Алина Сергеевна, Сарапул

9.    Богдашевская Александра Дмитриевна, Санкт-Петербург

10.    Волнеина Мария Сергеевна и Лозовой Кирилл Сергеевич, Белгород

11.    Гладченко Анастасия Денисовна, Томск

12.    Глушко Мария Антоновна, Белгород

13.    Гончарова Мария Владимировна, Санкт-Петербург

14.    Дорошина Елизавета Борисовна, Пенза

15.    Евтухова Маргарита Сергеевна, Невинномысск

16.    Еремеева Ольга Дмитриевна, Астахова Яна Александровна , Владивосток

17.    Задерей Павел Константинович, Нижникова Софья Алексеевна, Телешев Сергей Александрович, Стрежевой

18.    Зеленская Юлия Андреевна , Екатеринбург

19.    Зернов Егор Владимирович, Пашкова Виктория Вадимовна, Липецк

20.    Исаева Карина Рамазановна, Телешев Сергей Александрович, Балушкин Алексей Алексеевич, Стрежевой

21.    Копанева Кристина Сергеевна , Волгодонск

22.    Кораблева Виктория Вадимовна и Алимова Лада Александровна, Калуга

23.    Крицкая Мария Денисовна, Новосибирск

24.    Кузина Арина Андреевна, Одиноков Игорь Александрович, Островская Елизавета Владимировна, Саратов

25.    Курмаева Айша Кязымовна, Закревский Всеволод Вячеславович, Саратов

26.    Лагутина Ирина , Волгоград

27.    Леонова Полина Сергеевна, Тольятти

28.    Маратканова Дарья Антоновна и Серкова Софья Александровна, Воркута

29.    Монченко Екатерина Олеговна, Таганрог

30.    Осисорова Владислава Алексеевна, Лизун Лилиана Андреевна, Воркута

31.    Панина Карина Сергеевна, Сызрань

32.    Петренко Никита Алексеевич, Стрежевой

33.    Петрова Милана Юрьевна, Морозовск

34.    Рожкова Дарья Викторовна Оводкова Екатерина Дмитриевна (прислали 2 работы)

35.    Свирин Анатолий Сергеевич, Михайлова Полина Павловна, Логуненок Никита Алексеевич, Томск

36.    Селюнина Мария Викторовна, Киров

37.    Скребцова Екатерина Владимировна, Ялта

38.    Смирнова Александра Максимовна, Санкт-Петербург

39.    Смола Алиса Михайловна и Щербина Даниил Петрович, Приморско-Ахтарск

40.    Старостин Герман Сергеевич, Петрушков Алексей Михайлович, Землянский Игнат Юрьевич, Бадои Роман Ромиевич, Гарипов Артур Маратович, Гарипов Рустам Маратович, Аджимуратов Тимур Серверовия, Оренбург

41.    Стрижак Александр Анатольевич, Кемерово

41.    Фадеева Дарья Александровна, Панекина Анастасия Романовна, Саратов

42.    Харланова Карина Артаковна, Колосова Майя Дмитриевна, Скорых Алина Алексеевна, Губкин

43.    Харченко Анастасия Юрьевна, Пущино

44.    Ходак Михаил Сергеевич, Обнинск

45.    Хоша Елизавета Владимировна, Романова Екатерина Руслановна, Воркута

46.    Черкасская Регина Евгеньевна, Санкт-Петербург

Номинация «Фотожурналистика»

1.    Александров Иван Алексеевич, Москва

2.    Аликин Самуил Валерьевич, Санкт-Петербург

3.    Алимова Лада Александровна, Калуга

4.    Аудучинок Татьяна Сергеевна, Тюмень

5.    Болошова Анастасия Андреевна, Санкт-Петербург

6.    Годионенко Андрей Анастасович, Астрахань

7.    Давыдова Елена Геннадьевна, Кострома

8.    Дорофеева Екатерина Алексеевна, Гагарин

9.    Зайцева Ксения Сергеевна, Санкт-Петербург

10.    Карабанова Ирина Леонидовна, Калуга

11.    Клышникова Валерия Алексеевна, Томск

12.    Конькова Майя Константиновна, Санкт-Петербург

13.    Коробова Анастасия Валентиновна, пгт. Новый городок, г. Белово

14.    Коротаева Анна Андреевна , Санкт-Петербург

15.    Коценко Милана Владимировна, Ярославль

16.    Криворотова Дарья Александровна, Санкт-Петербург

17.    Крылова Дарья Романовна, Калуга

18.    Мехова Елизавета Сергеевна, Санкт-Петербург

19.    Монченко Екатерина Олеговна, Таганрог

20.    Мурашова Юлия Михайловна, Санкт-Петербург

21.    Наумова Кира Владимировна, Калининград

22.    Нибур Тимофей Валерьевич, Санкт-Петербург

23.    Новикова Анастасия Андреевна, Ярославль

24.    Смирнов Глеб Львович, Пенза

25.    Смирнова Елизавета Сергеевна, Тосненский р-он, д.Нурма

26.    Тарубарова Анастасия Валерьевна, Губкин

27.    Фоменкова Анастасия Игоревна, Калуга

28.    Хаева Александра Сергеевна, Санкт-Петербург

29.    Шматова Дарья Вячеславовна, Самара

30.    Щечелова Мария Александровна, Жуковский

7 апреля 2018
 просмотров: 1040 | комментариев: 0
комментарии
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Олимпиада СПбГУ


НАШИ ПАРТНЕРЫ


ИЗДАТЕЛЬСТВО «РЕЧЬ»











Логин
Пароль
запомнить
Регистрация