Победители отборочного этапа

Победители отборочного этапа по номинациям (списки в алфавитном порядке):

ФОТОЖУРНАЛИСТИКА

1. Алимова Лада Александровна, г. Калуга

2. Бобкова Яна Александровна, г. Приморско-Ахтарск Краснодарского края

3. Болотова Анастасия Андреевна, Санкт-Петербург

4. Васильченко Анна Сергеевна, г. Новосибирск

5. Годионенко Андрей Анастасович, г. Астрахань

6. Григорьева Юлия Витальевна, г. Самара

7. Ефимова Анастасия Алексеевна, Санкт-Петербург

8. Иванова Арина Сергеевна, г. Краснокаменск Забайкальского края

9. Козицына Мария Николаевна, Санкт-Петербург

10. Корзюкова Дарья Игоревна, Санкт-Петербург

11. Криворотова Дарья Александровна, Санкт-Петербург

12. Кучеба Алина Александровна, г.Тихвин Ленинградской области

13. Ларионова Анастасия Васильевна, г. Архангельск

14. Лютько Анастасия Сергеевна, г.Томск

15. Мамедов Руслан Горхмазович, Санкт-Петербург

16. Мишина Ксения Геннадьевна, Санкт-Петербург

17. Панова Софья Алексеевна, Санкт-Петербург

18. Патрушева Мария Александровна, г. Новосибирск

19. Плотникова Анастасия Александровна, Саратов

20. Сальникова Анастасия Алексеевна, Санкт-Петербург

21. Свердлов Пётр Андреевич, Санкт-Петербург

22. Сдобникова Валерия Андреевна, Санкт-Петербург

23. Смирнов Глеб Львович, г. Пенза

24. Соляр Евгений Олегович, Волгоград

25. Хаева Александра Сергеевна, Санкт-Петербург

26. Чвала Анастасия Игоревна, город Унеча Брянской области

27. Чикнаева Виталия Сергеевна, Калининград

28. Чуприкова Лилия Алексеевна, село Сухая Лубна Липецкой области

29. Шабалина Полина Владимировна, Пенза

30. Шимчук Максим Алексеевич, Архангельск

ТЕЛЕЖУРНАЛИСТИКА

1. Дорошина Елизавета Борисовна, Пенза

2. Засядько Владислав Юрьевич, Новосибирск

3. Колосова Майя Дмитриевна, Харланова Карина Артаковна, Губкин

4. Лозовой Кирилл Сергеевич, Белгород

5. Маратканова Дарья Антоновна, Серкова Софья Александровна, Воркута

6. Медведева Анна Викторовна, Санкт-Петербург

7. Мельник Демид Андреевич, Аленькова Ирина Александровна, Волгодонск

8. Новикова Виктория Никитина Дарья, Саратов

9. Панин Михаил Романович, Пущино

10. Панько Анастасия Константиновна, Таранец Алексей Сергеевич, Приморско-Ахтарск

11. Родичева Алёна Алексеевна, Архангельск

12. Ростов Максим Александрович, Гордиенко Юлия Алексеевна, Стрежевой

13. Сикачев Алексей Олегович, Губкин

14. Старостин Герман, Петрушков Алексей, Землянский Игнат, Бадои Роман, Именжанов Даурен, Оренбург

15. Тимофеева Екатерина Андреевна, Санкт – Петербург

Уважаемые победители-тележурналисты! Обращаем ваше внимание!

Для того чтобы все финалисты находились в равных условиях, на заключительный этап от каждого творческого коллектива приглашаются не более двух человек (журналист и оператор). Участники, которые прошли в финал с индивидуальной работой, могут взять с собой оператора (одного человека).

ШКОЛЬНАЯ ПРЕССА

1. «7 o’clock», г. Томск

2. «Fanарь», СПб

3. «А4», СПб

4. «Голос поколения», Хабаровск

5. «Горностай», Новосибирск

6. «Кутерьма», Стрежевой

7. «Лексикон», Московская область, Истринский район, село Рождествено

8. «Летучка», Калиниград

9. «Липецк Молодость»

10. «Лира», Волгоград

11. «Лицейские будни», Волгоград

12. «ЛМИ Тайм», Саратов

13. «Моя газета», Петрозаводск

14. «Мы можем!» Астрахань

15. «Мы», Воркута

16. «На волне», СПб

17. «Неформат», Железногорск

18. «Переменка», Челябинск

19. «Пицца», СПб

20. «Подросток», ЗАТО Озерный

21. «Проспект», Ярославль

22. «Пять углов-Новоуральск»

23. «Соломбальности», Архангельск

24. «Сосновая цивилизация», Волгоград

25. «Суббота 14-е», Екатеринбург

26. «Твой голос», Вельск

27. «Ухо Ван Гога», Верхняя Салда

28. «Хэштег», Полевской

29. «Шаг», Пушкин

30. «Шаги», Архангельск

31. «Штурман», Томск

Уважаемые победители-газетчики! Обращаем ваше внимание!

На заключительный этап от каждого издания приглашаются представители редакции в составе двух учеников и одного педагога.

РЕКЛАМНЫЕ И PR-ПРОЕКТЫ

1. Алимова Лада и Кораблева Виктория, Калуга

2. Борисова Полина Владимировна, Бабочки Максим Олегович, Коми

3. Горскин Степан Андреевич, Омск

4. Евдокимова Елизавета Андреевна, Санкт-Петербург

5. Засухина Татьяна Вячеславовна, Стрежевой

6. Иванов Илья Михайлович, Санкт-Петербург

7. Иванова Елена Валерьевна, Санкт-Петербург

8. Козицына Мария Николаевна, Санкт-Петербург

9. Лещенко Анастасия Павловна, Стрежевой

10. Матросова Валерия Сергеевна, Маюлова Ангелина Андреевна, Пенза

11. Михайлова Ксения Алексеевна, Красногородск

12. Неклюдова Арина Павловна, Воркута

13. Нижникова Софья Алексеевна, Стрежевой

14. Соловьёва Ксения, Фролова Дарья, Калуга

15. Яковенко Мария Анатольевна, Волгоград

20 марта 2017
 просмотров: 1754 | комментариев: 1
комментарии
пишет Ольга Ефремова (29 марта 2017 13:56)
Вопрос: газета "Тринашка" школа №13 г.о. Самара в списках отсутствует, значит в призеры мы не прошли. А как насчет сертификата участника?
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Олимпиада СПбГУ


НАШИ ПАРТНЕРЫ


ВСЕРОССИЙСКИЙ МУЗЕЙ А. С. ПУШКИНА
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация