Участнику конкурса

Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета приглашает всех школьников 8-11 классов и школьные издания любого формата к участию в конкурсе «Проба пера»!

Конкурс проводится в трех независимых направлениях – конкурс на лучшее школьное издание, конкурс индивидуального журналистского мастерства среди школьников и конкурс рекламных и PR-проектов. Ждем всех литературно одаренных школьников и инициативных педагогов, занимающихся издательской деятельностью!

Конкурс проводится Высшей школой журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ при всесторонней поддержке Правительства Петербурга (Комитет по образованию, Комитет по печати и взаимодействию со СМИ), содействии профессионального сообщества (Союз журналистов СПб), участии петербургских и российских СМИ («Газпром-Медиа Холдинг», «Деловой Петербург», ГТРК «Санкт-Петербург»).

Ценные призы индивидуальным участникам и школьным редакционным коллективам, бесплатное обучение на подготовительных курсах, семинары и мастер-классы знаменитых журналистов, стажировки в редакциях популярных СМИ – вот что ждет победителей конкурса. Условия участия в Конкурсе подробно описаны в разделе "Официальная информация", а также в нашей группе «ВКонтакте».

Положение о конкурсе

Список тем для участников конкурса индивидуального журналистского мастерства

Задание для участников конкурса рекламных и PR-проектов

Регистрация. Как принять участие в конкурсе

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль