Сборник статей

Материалы 51-й международной научно-практической конференции
«СМИ в современном мире. Петербургские чтения»

можно посмотреть здесь. В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

19–20 апреля 2012 года / Санкт-Петербургский государственный университет. Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций. СПб., 2012.

В сборнике представлены материалы в виде тезисов – заявок на выступление на ежегодной конференции «СМИ в современном мире. Петербургские чтения». Рубрикация сборника соответствует программе конференции, включающей в себя дискуссионные панели, круглые столы и другие мероприятия. Тексты публикуются в редакции руководителей программных мероприятий. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 20 Июня 2011 г. N 475 к опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются работы, опубликованные в материалах всесоюзных, всероссийских и международных конференций и симпозиумов. Отдельным изданием книжного формата публикуется сборник статей, подготовленных участниками конференции на основе представленных тезисов по рекомендации руководителей мероприятий.

© Авторы публикаций, 2012
© Организационный комитет конференции «СМИ в современном мире. Петербургские чтения» , 2012



НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация