Юлия ЧЕРЕПАНОВА, специалист отдела копирайтинга Коммуникативного агентства SETTERS, выпускница образовательной программы бакалавриата «Связи с общественностью и реклама» СПбГУ

Уже на первом курсе я поняла, что на лекциях можно получить базовую теорию, а вот в проектах Учебно-образовательного пресс-центра закрепить эти знания на практике. Тогда я стала одним из организаторов «Киноклуба» и SMM-менеджером конкурса PolitPrpro. Конечно, в дальнейшем использовала эти факты в портфолио, но куда важнее навыки, которые я приобрела. Грамотно писать, договариваться с партнерами, работать в команде и четко соблюдать дедлайны — это скилы, которыми я теперь пользуюсь каждый день на работе.

Кроме того, в университете я старалась принимать участие во всех образовательных программах и конкурсах. Например, «Масс-Медиа Перспектива» или курс копирайтинга SETTERS DIGITAL FACULTY. Благодаря таким проектам с работодателями я получила реальный опыт и возможность профессионального развития.

Партнерская программа СПбГУ и SETTERS дала мне возможность уже в конце четвертого курса бакалавриата начать работать в агентстве мечты. И надо сказать, коллеги сразу отметили мои навыки.

29 марта 2021

Ответственный за содержание: Директор Клиники коммуникационных проектов СПбГУ Е. А. Шаркова
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: comm_clinic@spbu.ru.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль