Кристина РОМАНЧУК, таргетолог отдела рекламы в коммуникационном агентстве SETTERS, выпускница магистратуры образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» СПбГУ профиля «Медиакоммуникации»

Только начался второй курс магистратуры. И по коридорам гуляли слухи о том, что намечается что-то грандиозное. Это был SETTETS DIGITAL FACULTY. Совместный образовательный проект Учебно-образовательного пресс-центра нашего Института и коммуникационного агентства SETTERS. На протяжении 1,5 месяцев нас погружали в одно из направлений, на которое мы предварительно прошли отбор. Было очень интересно, практично и местами даже сложно. Но сложности окупились сполна. Через месяц после проекта меня пригласили на стажировку в агентство, а уже сразу после - я присоединилась к команде SETTERS.

Этот проект изменил мою жизнь! Да, да именно такие громкие слова. Я работаю в лучшей команде нашей страны, занимаюсь любимым делом и каждый день воплощаю свои мечты. А все потому, что тогда в сентябре 2019 года осмелилась отправить заявку на участие в потрясающей партнерской программе.

29 марта 2021

Ответственный за содержание: Директор Клиники коммуникационных проектов СПбГУ Е. А. Шаркова
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: comm_clinic@spbu.ru.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль