28 декабря – 21 января 2021 года

XII международный студенческий конкурс в области политических коммуникаций PolitPRpro-2021 объявил о начале регистрации участников!

PolitPRpro – конкурс в области политических коммуникаций, где будущие профессионалы соревнуются и общаются с мастерами и экспертами сферы политконсалтинга, PR и GR.

Регистрация на PolitPRpro–2021 заканчивается уже 21 января 2021 года в 23.59 по МCK.

Если вы еще не успели зарегистрировать свою команду, то у вас осталось всего несколько дней!

Рассказываем что нужно, чтобы принять участие:

Участие могут принимать команды от двух до пяти человек (только студенты от 17 до 25 лет). Для того, чтобы зарегистрироваться на конкурс, вам необходимо заполнить форму заявки, которую вы найдете в официальной группе ВКонтакте. Форма заполняется капитаном за всех членов команды.

Дождаться кейса, который будет отправлен на почту капитана до 23.59 25 января 2021 года, и прислать ответ на почту politPRpro@gmail.com.

Дождаться результатов отборочного этапа, которые жюри огласит 17–18 марта.

Далее либо приступить к выполнению домашнего задания на полуфинал, либо учесть все комментарии профессионалов области и готовиться к участию в следующем году!

Принять участие в финале, который пройдет 1–2 апреля на платформе Zoom.

Для нас очень важно здоровье и безопасность будущих специалистов сферы политконсалтинга, PR и GR, поэтому состязание за звание сильнейшего в конкурсе PolitPRpro-2021 пройдет в онлайн-формате. Но если позволит эпидемиологическая обстановка, мы будет рады встретить всех финалистов в Санкт-Петербурге, чтобы вручить заслуженные награды!

Подробнее о конкурсе вы можете прочитать в Положении по ссылке

21 января 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль