Программа

14 февраля 2022 года в Доме журналиста на Невском 70 пройдет VII Фестиваль малой прессы СПбГУ. В программе – выступления членов жюри и церемония награждения победителей конкурса среди районных, муниципальных и корпоративных СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В 2022 году на конкурс были поданы 33 заявки из 9 корпоративных изданий и 79 заявок из 28 районных и муниципальных изданий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Кафедра цифровых медиакоммуникаций СПбГУ приглашает посмотреть прямую трансляцию фестиваля в Youtube. В Дом журналиста мы приглашаем только победителей конкурса.

Онлайн-трансляция

Подробнее о мероприятии

Программа фестиваля:

13:00 – «Уставшая» аудитория и ее тревоги // заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций СПбГУ, редактор рубрики «Образование» в журнале «Журналист» Камилла Нигматуллина

13:20 – Как сегодня писать о медицине // Лизавета Дубовик, Палиндром

13:40 – Секреты видео для соцсетей // Максим Васильчук, МатчТВ, Delo.Media

14:00 – Зачем идти в Telegram // Игорь Павловский, Деловой Петербург

14:15 – Церемония награждения корпоративных, муниципальных и районных СМИ

14:45 – Презентация программы повышения квалификации «Региональная журналистика» в СПбГУ

Фестиваль проходит при поддержке Санкт-Петербургского отделения Союза журналистов России, Комитета по печати Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по печати Правительства Ленинградской области и Центра управления регионом Ленинградской области.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль