Поздравляем победителей и лауреатов
премии «Лучшая профессиональная практика-2015»

Победители

Гран При «Журналистика»    

Карпенко Мария (родной город — Самара, место практики — ИД «КоммерсантЪ», Москва)

Гран При по РиСО    

Климова Мария (родной город — Оха Сахалинской области, место практики — агентство INO Group)

«Лучшая практика в печатных СМИ»

Победитель — Шуляк Юлия (родной город — Волгоград, место практики — научно-популярный журнал «Кот Шрёдингера»)

Лауреат — Липатова Юлия (родной город — Краснодар, место практики — «Новая газета», СПб; газета «Сельская жизнь», Краснодар)

Лауреат — Смирнова Виктория (родной город — Гатчина, место практики — научно-популярный журнал «Машины и механизмы»)

«Лучшая зарубежная практика»

Победитель — Шумакова Полина (родной город — Брянск, место практики — «Невское время»)

Лауреат — Дрей Виктория (родной город — Самара, место практики — международный проект Russia Beyond the Headlines)

Лауреат — Усцова Анастасия (родной город — Минск, место практики — газета «Деловой Петербург», информационный портал Tut.by)

«Лучшая практика в дизайне»

Победитель — Кузина Анастасия (родной город — Рославль Смоленской обл., место практики — ЭГО Транслейтинг)

Лауреат — Воропаева Александра (родной город — Кемерово, место практики — Управление по связям с общественностью СПбГУ)

Лауреат — Мозгалёва Елизавета (родной город — Екатеринбург, место практики — ГУП «Пассажиравтотранс»)

«Лучшая практика на телевидении»

Победитель — Алексашин Олег (родной город — Минск, место практики — телеканал «МОСТ»)

Лауреат — Бровкина Анастасия (родной город — Волгоград, место практики — кабельное телевидение «П.А.К.Т.» ТВ)

Лауреат — Газенкампф Алёна (родной город — Семипалатинск, место практики — интернет-канал 1m.tv)

«Лучшая креативная практика в области рекламы»

Победитель — Никита Блинов (родной город — пос. Уни Кировской обл., место практики — BBDO Moscow)

Лауреат — Митрофанова Ангелина (родной город — Нижний Новгород, место практики — BBDO Moscow)

«Лучшая первая практика»

Победитель — Парфенова Валерия (родной город — Сургут, место практики — «Деловая газета Ленинградской области»)

Лауреат — Володина Ксения (родной город — Санкт-Петербург, место практики — интернет-издание «Частный корреспондент»)

Лауреат — Приходько Александра (родной город — Апатиты, место практики — Собака.ru)

«Лучшая фотопрактика»

Победитель — Шаповалова Ксения (родной город — Сарапул, место практики — «Новая газета» Санкт-Петербург, «Наше время Удмуртия»)

Лауреат — Сафонова Юлия (родной город — Сочи, место практики — интервью-агентство «Диалог»)

Лауреат — Шуршев Андрей (родной город — Астрахань, место практики — портал «Первая линия»)

«Лучшая практика в связях с общественностью»

Победитель — Пономарёва Алина (родной город — Уссурийск, место практики — BCA Marketing)

Лауреат — Гацура Юлия (родной город — Новый Уренгой, место практики — ООО «Газпром нефть шельф»)

Лауреат — Бондарь Жанна (родной город — Камышин Волгоградской обл., место практики — Молодежный культурный центр СПб)

«Лучшая практика в сетевых СМИ (и в информагентствах)»

Победитель — Савина Софья (родной город — Кингисепп, место практики — Газета.ru)

Лауреат — Стародубцева Марина (родной город — Петропавловск, место практики — Газета.ru)

Лауреат — Кузнецов Максим (родной город — Санкт-Петербург, место практики — Невское информационное агентство)

«Лучшая практика на радио»

Победитель — Гордеева Мария (родной город — Санкт-Петербург, место практики — «Радио России», Санкт-Петербург)

Лауреат — Кирюшкина Ольга (родной город — Нижнекамск, место практики — радио «Русская служба новостей»)

Спецприз «Лучшая практика в Приемной комиссии СПбГУ»    

Волкова Кристина (родной город — Ташкент, место практики — Kachine Entertainment, Приёмная комиссия СПбГУ)

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация