Современная медиасреда: творчество и технологии

Вышел в свет сборник статей лучших докладчиков ХIII международной конференции студентов и аспирантов «СМИ в современном мире. Молодые исследователи» и финалистов VII международного конкурса научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и соискателей Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

Интерес молодых исследователей сфокусирован на новых эффективных технологиях российской и зарубежной медиасреды, на актуальных творческих приемах в практике современной журналистики. В поле зрения авторов также ценностные аспекты в традициях и сегодняшней деятельности средств массовой информации.

Сборник адресован специалистам в области массовой коммуникации, студентам и аспирантам факультетов журналистики, а также всем интересующимся развитием средств массовой информации.

Читать. В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

30 октября 2014