Век информации. 2020. Т. 8. № 1

Журналистика XXI века: Человек. Политика. Медиа : матер. 25 междунар. научно-практической конференции, 22–23 ноября 2019 г.

Редактор-составитель С. Г. Корконосенко, А. Н. Гришанина; отв. ред. С. Г. Корконосенко. — СПб.: С.-Петерб. гос. ун-т; Высш. шк. журн. и мас. коммуникаций, 2020. — 96 с.

ISSN 2306-417Х

Скачать пособие. В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

Международная научно-практическая конференция «Журналистика XXI века» ежегодно организуется в Санкт-Петербургском государственном университете в рамках форума «Дни философии в Санкт-Петербурге», материалы печатаются в специальном выпуске периодического издания «Век информации». В 2019 г. конференция получила конкретизацию общей темы: «Человек. Политика. Медиа». Организаторы стремятся поднять уровень обсуждения до осмысления журналистики как объекта теоретического понимания, места и значения теорий журналистики в системе научного знания и их взаимосвязи с социальной и медийной практикой.

Конференция организована усилиями кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Фактические сведения и цитаты даются в редакции авторов.

Для специалистов в области журналистики, философии, политологии, других общественных наук, студентов и аспирантов.

17 марта 2020