«Интернет-технологии в связях с общественностью» И. А. Быков, Д. А. Мажоров, П. А. Слуцкий, О. Г. Филатова

В Лаборатории оперативной печати факультета журналистики СПбГУ вышло учебное пособие «Интернет-технологии в связях с общественностью». Его авторами стали И. А. Быков, Д. А. Мажоров, П. А. Слуцкий, О. Г. Филатова. Ответственными редакторами - И. А. Быков, О. Г. Филатова.

В учебном пособии приводятся базовые знания в области интернет-технологий, история их развития, анализ аудитории, а также современные методы сетевого взаимодействия.

Пособие предназначено для использования в рамках курсов «Телекоммуникационные и компьютерные технологии в связях с общественностью» и «Современные компьютерные технологии», а также в качестве учебного материала в курсах «Информационные технологии в рекламе», «Теория и практика связей с общественностью» и других курсов в рамках подготовки студентов факультета журналистики.

Читать. В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

22 октября 2010