ФЕВРАЛЬ 2009

Победители II Конкурса научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и соискателей факультета:

- в номинации «Студенты» – Анна Смолярова;

- в номинации «Магистранты» – Павел Румянцев;

- в номинации «Аспиранты и соискатели» – Евгений Исайчев.

МАРТ 2009

- Екатерина ДЕНИСОВА (3 курс) одержала победу в Олимпиаде по рекламе.

- Светлана Фоминенко, Илья Баскин, Татьяна Егорова (студенты 2 курса) победили в конкурсе бизнес-кейсов на IX международном фестивале студентов «PR — профессия третьего тысячелетия».

- Максим ЗАГОВОРА (5 курс), специальный корреспондент телеканала 100ТВ за репортаж «Цхинвал. День вне зависимости» на конкурсе «Золотое перо - 2008» был назван «Перспективой года».

АПРЕЛЬ 2009

- Валерия ИВАНОВА, Анна Веклич, Евгений Плешачков, Сергей Еременко, Александр Бородкин награждены Дирекцией Шестого Российского национального конкурса студенческих PR-проектов Clever'08 и компанией «3М Росссия» за лучшее фото-решение конкурса.

МАЙ 2009

- Анна Смолярова (4 курс) — I место, Дарья Афонина (3 курс) — II место в интернет-туре Всероссийской олимпиады по журналистике.

Студенты факультета представляли Россию в Абу-Даби в международном проекте Global Communiсations Project в рамках студенческой школы, где разрабатывали модель имиджа города. По итогам проекта:

- Екатерина Котина признана лучшим капитаном международной команды (Kate Kotina and Paulo de Oliveira (Team 6) - Best Team leaders);

- Олеся Сулина получила приз за лучшую командную презентацию (Olesya Sulina (Team7) - Best Team Presentation (Visual aids).

Гоголева (Бышенко) Кристина, студентка 4-го курса специальности «Реклама», принимала участие в Олимпиаде по рекламе 2009 года.

Волковская Дарина, студентка 4-го курса специальности «Реклама», принимала участие в Олимпиаде по рекламе 2009, конкурсе «Creative Check in», участие в рекламном форуме «Диалог-2009».

Денисова Екатерина, студентка 4-го курса специальности «Реклама», - победитель олимпиады по рекламе 2009, победитель конкурса «Лучшая профессиональная практика 2009». Также она принимала участие в рекламном форуме «Диалог-2009».

Эшмаков Вячеслав, студент 4 курса специальности «Реклама», - победитель Первого казанского фестиваля социальной рекламы в номинации BTL. Время проведения фестиваля - декабрь 2009 года.

Анохина (Сухарева) Татьяна, студентка 4-го курса специальности «Реклама», принимала участие в ММФР 2009, в рекламном форуме «Диалог-2009».

5 апреля 2010